Открытие магазина «Сквот»

20 апреля 2017
Открытие магазина «Сквот»

«Океания» — лучший новый торгово-развлекательный в России (по версии РСТЦ) и лучший крупный ТРЦ Москвы (по версии CRE) в 2017 году — продолжает радовать посетителей, расширяя список интересных магазинов. 

20 апреля в нашем ТРЦ открылся магазин «Сквот» — один из старейших и известнейших российских скейтшопов.

Здесь представлены самые актуальные американские и европейские бренды, разрабатывающие одежду и обувь для скейтеров, а еще — огромное число скейт- и лонгбордов, круизеров и самокатов.

«Сквот» появился в 2003 году. Все 14 лет существования бренда его основной аудиторией оставались российские участники скейтборд-движения. При этом фирменный стиль скейтшопа создавался по американским шаблонам — от логотипа до выбора брендов. Сегодня сеть «Сквот» в России включает 9 магазинов в 7 городах страны, среди которых — Санкт-Петербург, Новосибирск и Пермь.

Новый магазин расположился на 3 этаже «Океании», заняв площадь в 200 квадратных метров. На полках «Сквота» любители скейтбординга обнаружат один из самых экологичных street fashion брендов в мире – Element. Здесь же — Osiris, прославившийся оригинальными объемными кедами, и австралийский Globe, выпускающий доски, одежду и обувь для скейтеров. Из специализированных товаров – известные скейтовые деки от Welcome и защитные средства для экстремальных видов спорта от Pro-Tec.

Тоже любите катать или давно хотели научиться? Заходите в «Сквот» «Океании» — здесь есть из чего выбрать.

Найти магазин на карте

Поделиться