Празднование Дня спорта в ТРЦ Океания

18 апреля 2017 — 30 апреля 2017
Празднование Дня спорта в ТРЦ Океания
15 апреля в ТРЦ «Океания» отметили День Спорта. Готовиться к лету и веселиться гостям праздника помогали российский влогер и тренер Денич Семенихин, команда спортивного клуба WeGym, презентовавшая новую фитнес-программу Les Mills, чемпионки бренда TTFY, а также тренер по латиноамериканским танцам и очаровательные рейсерши, приглашавшие в фотозону гоночного болида.

Праздничная программа Дня Спорта открылась в 13:00 с появлением макета настоящей гоночной машины. Здесь посетители могли сделать сэлфи или попозировать профессиональному фотографу, представив себя водителем, только что выигравшим заезд. Автомобиль, выполненный в натуральную величину, произвел впечатление не только на юных посетителей ТРЦ. Он, как магнит, притягивал поклонников авто любого возраста. Кто-то, возможно, даже считал его талисманом. Ведь во время праздника «Океания» разыгрывала билеты трибуны на гран-при «Формулы-1».

Вдохновившись подвигами героев, посетивших «Океанию» а День спорта и накануне, во время взвешивания для «Супербоев», многие посетители загорелись спортом. Фитнесом, танцами, гонками на велобегах, минигонками. Желающие придти в форму к лету задавали вопросы Денису Семенихину. Поклонники тренера – соревновались в выносливости на его мастер-классе. А кто-то просто радовался живому общению и возможности взять автограф у звезды. Ведь коллекционирование – тоже спорт.

Попробовать ЗОЖ на вкус можно было здесь же, в «Океании», поднявшись на 3 этаже к стойки GNC. Как и примерить спортивные наряды брендов «Фитнес-мода» и Audimas, такие же, как у промоутеров.
Завершало День спорта в «Океании» торжественное награждение победителей турниров по беговелокроссу и минигонкам на сцене 4 этажа.

Полный фотоочет со Дня Спорта в ТРЦ «Океания».

Поделиться