Излом времени

21 марта 2018

Мэг Мерри (Сторм Райд) — обычная ученица средней школы, которая испытывает проблемы с заниженной самооценкой и старается найти свое предназначение. Ее родители — известные на весь мир ученые-физики, поэтому Мэг необыкновенно умная и талантливая, так же как ее младший брат Чарлз Уоллес (Дерик МакКейб), но ей еще только предстоит это осознать.

Усложняет ситуацию внезапное исчезновение мистера Мерри (Крис Пайн), которое принесло много страданий Мэг и разбило сердце ее матери (Гугу Мбата-Роу). Чарлз Уоллес знакомит Мэг и ее школьного приятеля Кэлвина (Леви Миллер) с тремя небесными проводниками — Миссис Тоесть (Опра Уинфри), Миссис Чтотут (Риз Уизерспун) и Миссис Кто (Минди Калинг), — которые прибыли на Землю, чтобы помочь детям отыскать их отца. Все вместе они отправляются в опасное приключение.

Путешествуя сквозь изломы во времени и пространстве, герои попадают в миры, которые их воображение не могло даже представить, где им приходится сразиться с могущественным злом. Обратный путь на Землю Мэг сможет найти, только когда она изучит саму себя, примет свои недостатки и научится использовать силу, необходимую для победы над тьмой, сгущающейся вокруг.

Купить билет

В форматах: 2D / 3D
Язык озвучки: русский
Продолжительность: 110 минут
Жанр: Приключение, Фэнтези, Семейный, 2018 г.
Возрастные ограничения: 6+
Страна: США
Год выпуска: 2018
Режиссер: Ава ДюВерней
В ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу,
Зак Галифианакис и другие.

Поделиться