Летняя коллекция аксессуаров для пикника в «Театре подарков»

25 мая 2017
Летняя коллекция аксессуаров для пикника в «Театре подарков»
В «Театре подарков» — новое поступление подарков для пикника из Германии: корзины, пледы, наборы для барбекю и вина, соковыжималки, термосы, подносы. 

Для любителей сыров — сервировочные тарелки и наборы ножей. А еще — посуда из дерева. Деревянная посуда в первую очередь — красива. Она хорошо подойдет не только для еды, но и для украшения интерьера кухни или гостиной. Такую посуду покупают для себя или радуют ей своих близких. Сложно представить более оригинальные подарки, чем изделия из дерева — натурального природного материала. Дерево хранит в себе тепло природы — а этого так мало в современном мире городской суеты.

В сети магазинов «Театр подарков» для вас — отличный ассортимент подарочной и сувенирной продукции от ведущих европейских производителей: фарфоровые сервизы, коллекционные статуэтки, хрустальные наборы, интерьерные аксессуары, парфюмированная керамика и аромалампы, подсвечники в стиле «Ар-деко» и «Лофт», рамки для фотографий, элементы сервировки стола. Все эти и многие другие подарки вы можете найти здесь.

«Театр подарков» расположен на 1 этаже. Посмотреть на карте

Поделиться