Весенние коллекции в ТРЦ Океания

2 апреля 2017 — 15 мая 2017
Весенние коллекции в ТРЦ Океания
К середине весны все магазины в ТРЦ «Океания» обновили сезонные коллекции. Год 2017 богат на тренды, необычные сочетания и запоминающиеся находки. Самое время, понять, какие из них идеально впишутся в ваш гардероб, а к чему еще только стоит присмотреться.

На 1 этаже «Океании»:

Calvin Klein Jeans – минимализм, серебро, спорт. Коллекция ss17 предельно лаконична. Даже на футболках оставлены только логотип или хэштэг бренда.
Tom Tailor одними из первых отдали предпочтение бамбуковому и оливковому в нынешнем сезоне. Их коллекция вдохновлена джунглями и экзотическими путешествиями.
Uniqlo представили две интересных сезонных линейки – вещи с текстурой «миланский рубчик» и новую джинсовую линейку, в которой – о чудо! – не только бойфренды и скини.
H&M вдохновляется грядущими летними фестивалями и дебютом Марии Грации Кьюри для Dior. Вышитый тюль, оттенки травы, кружево – за этим сюда.
Koton столь же романтичен, но очарован скорее прериями и образом Дороти, чей домик вот-вот унесет в страну Оз. Из неожиданного – футболка, превращающая вас в Бэтмена New 52.
Guess всегда любил блеск. В 2017 они – одни из немногих, кто предпочитает вышивку пайетками классической, не боится шелковых текстур и золота. К апрелю в продажу поступили 2 новых сумочки и вернулась классика 90-х. 
Massimo Dutti видят предстоящий сезон как сафари или путешествие через пустыню на верблюдах. В коллекции преобладают восточные мотивы, хотя цветовая гамма выдержана в оттенках, рекомендованных Pantone.
Zara предпочитают город – рок-н-ролльный шик, смешанный с бохо, немного гранжа. Новый лукбук понравится тем, кто разделяет идеи коллекций Saint Lauren 2015. 
Casual day in Lady & Gentelmen city верен своему стилю – неброская роскошь, повседневный шик. Новинки от Love Moschino и Boss Orange уже в витрине.
Flamingo к весне добавили коллекцию повседневной одежды из драпа, шерсти и плащевки. Теперь в салоне можно найти не только меха.
Marc Cain в новом сезоне предпочитает яркие цвета и полоски. Новых коллекций здесь почти 10 и у каждой свой характер.

look3-look3.st.jpglook7-look7.st (1).jpg

На 2 этаже «Океании»:

Pompa пополнила коллекцию демисезонных мужских пальто и курток. Мужской ассортимент все еще в новинку для бренда, но уже пользуется успехом.
Uno предлагает мужчинам весенние образы от любимых pronto-брендов Ballerina и Karma of Charme. За новинками-вездеходами от UGG и Hunter – сюда. 
Finn Flare приготовил к весне рубашки в горошек и клетку, льняные пиджаки и брюки карго в 50 оттенках черного, оливкового и коричневого. В 2017 здесь также можно купить пару классических джинсов.
Van Cliff обновил коллекцию деловой классики. Те, кто не расстается с костюмом 20 часов в сутки, найдут здесь несколько свежих идей для сезонного гардероба. Например, жилет из тонкой шерсти.
Stradivarius Man весной сочетает грандж и милитари. Это территория байкерских курток a la Джеймс Дин, футболок с логотипами рок-групп, камуфляжных бомберов и парок.
«Снежная королева» тоже предпочитает брутальных парней. Гамма мужского гардероба уступает яркостью женской, но не актуальностью. В коллекции весны интересно смотрятся стеганные легкие пуховкики и классические кожаные куртки.

Holiday_8March_EntryScreen_01 (0-00-11-0.pngHoliday_8March_EntryScreen_01 (0-00-11-01.png


На 3 этаже «Океании»:

Original Marines встречают весну сразу несколькими сильными коллаборациями: Миньоны, Черепашки-ниндзя, My Little Pony и Snoopy. Футболка, на спине которой нарисованы рюкзак и скейтборд понравится и мальчика, и девочкам.
Mothercare готовит малышам героическое будущее. Что нужно маминому супергерою, как не мотивирующие ползунки или боди? Тем, кто постарше, предлагают окунуться в подводный мир: принт с кораллами и ракушками – один из популярных.
«Детский мир» приглашает в жаркие страны. Чем дальше от родной непредсказуемой Москвы, тем лучше. Вот в тропиках сейчас хорошо! Оттого, возможно, они так часто мелькают в детских вещах весенней коллекции.
Petit Bateau смотрят на весну и лето со стороны теплых пляжей и моря. Тельняшки, бушлаты и очень легкие дождевики, напоминающие даффл-кот, футболки и брюки в горошек или полоску любой ширины и цвета. Очень удобно для тех, кто обожает играть в моряков и пиратов.
Z скорее концептуален. Основной мотив весенней коллекции – искусство, потому на футболках красуются необычные рисунки и надписи, созданные самими юными художниками.

Original Marines SS 17_Day 3_Pastel College_03_0009_com01-min.jpgOriginal Marines SS 17_Day 1_Shabby Navy_06_0051_com02-min.jpg

Поделиться