День спорта в «Океании»

5 апреля 2017 — 15 апреля 2017
День спорта в «Океании»
Дорогие друзья, ТРЦ «Океания» рад приветствовать весну и приближающееся лето. 15 апреля мы хотим поддержать лучшее, что дает это время и отметить замечательный, пусть и не государственный праздник – День спорта. Давайте вместе ставить рекорды, стремиться стать лучше, здоровее, сильнее.

День спорта в «Океании» – суббота на пределе скорости. Закройте глаза и представьте себя участником «Формулы-1». Море флагов, крики болельщиков, сверкающие автомобили, девушки в форме, готовые дать старт. А теперь смотрите – перед вами гоночный болид! Прокатиться на нем по галереям «Океании» не получится, а вот сделать снимок в кабине – пожалуйста. Хотите увидеть настоящий? Тогда не пропускайте конкурсы Дня Спорта. 18 счастливчиков получат билеты на финал гонки в Сочи. 

Программа мероприятий

14:00 - 18:00 
  • 4 этаж, главная сцена – выступление ведущего. Антон Смоленчук возвращается в «Океанию» с новыми шутками, историями и конкурсами.
  • 4 этаж, у эскалотара – гонки радиоуправляемых болидов. Победителям каждого часа – билеты на «Формулу-1»!  
10:00 - 22:00 
  • 4 этаж, игровая зона – беговелотрасса. До начала соревнований еще 3 часа! Самое время потренироваться и оценить шансы на победу.
13:00 - 16:00 
  • 4 этаж, игровая зона – гонки на беговелах. Соревнуемся со сверстниками, братьями и сестрами и не забываем болеть за родителей!
16:30 - 17:00 
  • 4 этаж, главная сцена – воркаут от Дениса Семенихина. Шанс получить поучаствовать в теринировке и получить совет от известного влогера.

Работа площадок

10:00-22:00
  • 1 этаж, зона фойе – фотозона «Гоночный болид». Роскошный автомобиль «Формулы-1» для спортивных селфи.
13:00 - 18:00 
  • 1, 2, 3 этажи, у центрально эскалатора – промоутеры «Формулы-1». Даже тех, кому не очень интересны гонки, не оставят равнодушными гонщицы! 
13:00 - 18:00 
  • 3 этаж, рядом с TTFY – мини-фуршет и мастер-класс с чемпионками TTFY. 15% скидка на всю продукцию бренда в День спорта! 
14:00-18:00
  • 3 этаж, рядом с GNC – промо витаминов и спортивного питания. Не пробовали протеиновых коктейлей? День спорта – лучший день, чтоб это исправить.
17:00-18:00
  • 4 этаж, главная сцена – мастер-класс по Les Mills. Спортивный клуб WeGym презентует новую фитнесс-программу. Самым активным участникам – призы.
День спорта в «Океании» – это и детский праздник. Те, кто крепко стоят на ногах, могу смело забираться на беговелы и участвовать в соревнованиях со сверстниками. А крошек-спортсменов ждут яркая фотозона, игровая площадка от Uniqlo и интерактивные стенды «Игренок».

15 апреля «Океания» приглашает на праздник спорта всех, для кого «Быстрее. Выше. Сильнее» – девиз каждого дня.

Поделиться