Пряный синий чай и другие согревающие напитки в ресторане «Интересный»

18 сентября 2019 — 6 октября 2019
Пряный синий чай и другие согревающие напитки в ресторане «Интересный»

Семейный проект «Интересный» ресторан и академия встречает осень новыми согревающими напитками с оригинальной подачей, которая понравится и взрослым, и детям. В меню бара появились ароматные домашние чаи и какао.

Тем, кто предпочитает с наступлением прохладной погоды согреваться цитрусовыми напитками, понравятся чаи, приготовленные на основе травяного сбора, мандариново-еловый и черносмородиновый с розмарином и апельсином.

Гостям, которые ценит нежность и пряность масалы, рекомендуется заказывать тайский синий чай с бадьяном, корицей, гвоздикой и мятой. За счёт добавления молока напиток приобретает необычный голубой акварельный оттенок - радует не только мягким вкусом, но и яркой подачей.

Также в меню ресторана появились классические согревающие напитки - облепиховый чай, заваренный с липой, мёдом и лимоном, и имбирный с добавлением лайма. 

Все чаи подаются в чайнике объёмом 600 миллилитров и стоят 520 рублей за порцию. Также бармены «Интересного» ресторан готовят уютный и актуальный осенью напиток - натуральный какао, украшенный воздушными сладкими маршмеллоу (260 р.).

Согреваться всей семьей – в «Интересный»!

Интересный ресторан находится на 4 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.


Поделиться