RCSC Awards-2017: «Океания» - лучший новый ТРЦ в России

25 апреля 2017
RCSC Awards-2017: «Океания» - лучший новый ТРЦ в России
24 апреля 2017 года RCSC Awards-2017 на Центральном Московском Ипподроме торжественно объявили победителей одноименной премии в текущем году. Хэдлайнером церемонии стал ТРЦ «Океания», завоевавший награды сразу в двух номинациях:
  • «Новый ТЦ», категория «Большой ТЦ»;
  • «Digital ТЦ».
HeZAqzlafZ4.jpg

В номинации «Новый ТЦ» участвовали российские торговые центры, открытые в последние полтора года – в период с 1 ноября 2015 по 1 апреля 2017. «Океания» обошла в конкурсе 5 других финалистов. Среди номинантов был и ТРЦ «Хорошо» на Хорошевском шоссе, также проект компании «ТПС Недвижимость». По мнению организаторов RCSC Awards награда в номинации «Новый ТЦ» подчеркивает динамику роста, свежие идеи, все то, что обогатило и изменило отрасль в 2015-2017 годы. Получить ее мог лишь по-настоящему инновационный объект торговой недвижимости, заставивший рынок пересмотреть подходы к торговле, иначе взглянуть на ситуацию в целом.

Вторая награда «Океании» на RCSC Awards – «Digital торговый центр». За нее боролись сразу 8 претендентов. Победа досталась лучшему.  Этот приз – признание достижений ТРЦ в области высоких технологий, инноваций в сфере Digital Signage, навигации и интерактивных решений.

Поделиться