Родительское собрание с Туттой Ларсен

26 апреля 2017 — 27 апреля 2017
Родительское собрание с Туттой Ларсен
27 апреля в 12.00 в «Интересном Ресторане» ТРЦ «Океания» состоится первое «Родительское собрание» с Туттой Ларсен и психологом Ларисой Сурковой.

Вас вызывают на «Родительское собрание». Да, именно вас, вы не ослышались. И именно вызывают. Такое просто нельзя пропустить.
«Родительское собрание» – это открытый диалог. Запретных тем и вопросов нет. Мнение и совет эксперта здесь может получить каждый. «Родительское собрание» – это обмен родительским опытом участников. Всех, включая ведущую его Тутту Ларсен. Она – не просто автор канала для родителей TUTTA.TV, но и счастливая мама троих детей.

Тема родительского собрания в «Интересном Ресторане» – дети до 3-х. Вместе с Ларисой Суриковой учимся:
  • понимать ребенка;
  • говорить «нет» и «нельзя»;
  • быть самостоятельности;
  • помогать справляться с эмоциями;
  • иначе смотреть на наказания.

«Родительское собрание» с Туттой Ларсен – серия открытых встреч, семинаров на острые темы. Живое общение, обмен мнениями, ответы на животрепещущие вопросы. Планирование, ожидание, появление и развитие детей. Детское здоровье, воспитание и, конечно, отношения в семье. И это – только часть тем, которые затронут ведущая и приглашенные ею эксперты.

В теории мы все – идеальные родители. А как на практике? Многие ли готовы расти над собой, расти вместе с близкими, делиться опытом с детьми, ошибаться, признавать это и не опускать руки? Готовы ли вы к родительству как к эксперименту? Знаете ли, к кому прислушаться, а чье мнение не вызывает доверия? Ведь в потоке информации о материнстве, отцовстве и детстве легко потеряться. 

«Родительское собрание» – это возможность встретиться с лучшими психологами, акушерами, и педиатрами лицом к лицу. Это право поднять вопросы, важные для каждого или только для вас. «Родительские собрания» — уникальный проект для мам и пап, для каждого ответственного родителя и тех, кто готовится им стать. Это новый подход в общении между врачом, воспитателем, учителем и родителем, позволяющий глубже понять ребенка.

Встреча состоится на 4 этаже ТРЦ «Океания», в помещении «Интересного Ресторана».

Поделиться