Океания: лучший новый и лучший крупный ТРЦ

2 мая 2017 — 31 мая 2017
Океания: лучший новый и лучший крупный ТРЦ
24 апреля 2017 года RCSC Awards-2017 на Центральном Московском Ипподроме торжественно объявили победителей одноименной премии в текущем году. Хэдлайнером церемонии стал ТРЦ «Океания», завоевавший награды сразу в двух номинациях: 
  • «Новый ТЦ», категория «Большой ТЦ»;
  • «Digital ТЦ».
В номинации «Новый ТЦ» участвовали российские торговые центры, открытые в последние полтора года – в период с 1 ноября 2015 по 1 апреля 2017. «Океания» обошла в конкурсе 5 других финалистов. Среди номинантов был и ТРЦ «Хорошо» на Хорошевском шоссе, также проект компании «ТПС Недвижимость». По мнению организаторов RCSC Awards награда в номинации «Новый ТЦ» подчеркивает динамику роста, свежие идеи, все то, что обогатило и изменило отрасль в 2015-2017 годы. Получить ее мог лишь по-настоящему инновационный объект торговой недвижимости, заставивший рынок пересмотреть подходы к торговле, иначе взглянуть на ситуацию в целом. 

Вторая награда «Океании» на RCSC Awards – «Digital торговый центр». За нее боролись сразу 8 претендентов. Победа досталась лучшему.  Этот приз – признание достижений ТРЦ в области высоких технологий, инноваций в сфере Digital Signage, навигации и интерактивных решений.

27 апреля 2017 года CRE Moscow Awards 2017 в концертном зале «Барвиха Luxury Village» торжественно объявили победителей одноименной премии. ТРЦ «Океания», отмеченный ранее 2 дипломами RCSC Awards, добавил к трофеям титул «Лучшего крупного ТРЦ» в Москве.
За звание «Лучшего крупного ТРЦ» в категории «Торговая недвижимость» в финале конкурса сражались 3 претендента. Среди них – собрат, ТРЦ «Хорошо» на Хорошевском шоссе, возведенный по проекту «ТПС Недвижимость». Соперник «Океании» на RCSC Awards 2017. Оба раза «Хорошо» получал высокие оценки, но оставался без приза. Надеемся, в 2017-18 годах ситуация изменится.

Специальной наградой церемонии отмечена и компания-застройщик. На звание «Девелопер года» в 2017 претендовали также Hines International и ГК «ПИК». Но жюри CRE Moscow Awards выбрало «ТПС Недвижимость». 

Сommercial Real Estate Awards – независимый конкурс для торгово-развлекательных и офисных центров, гостиниц, складских и распределительных баз, деловых кварталов. Награды вручаются ежегодно, начиная с 2003 года. 

Поделиться