Красивая походка с Milavitsa

29 мая 2017 — 30 июня 2017
Красивая походка с Milavitsa

В июне Milavitsa разыгрывает бесплатное прохождение полного курса «Дефиле» в одной из самых модных танцевальных школ в центре Москвы, а еще — подарочные сертификаты от магазина номиналом 1500 рублей.

Мечтаете красиво двигаться, грациозно держать спину, уверенно и легко ходить на самых высоких каблуках? Milavitsa дарит прохождение курса, который научит вас чувствовать свое тело и держаться по-королевски! Для участия вступайте в группы Milavitsa в социальных сетях, оставляйте комментарии, делайте репосты — чем больше активности, тем больше шансов выиграть! Розыгрыш двух подарочных сертификатов и суперприза — курса «Дефиле» — пройдет 30 июня.

Milavitsa — одна из самых демократичных и удивительных марок белья. Ищите ли вы первый бюстгальтер для дочери, нечто изысканное и неожиданное для себя, подарок подруге-спортсменке или помогаете с покупками маме — пройти и не заглянуть сюда невозможно. Особенно в пору распродаж. За именем Milavitsa — труд команды художников, дизайнеров и трендсеттеров из России, Белоруссии, Франции, Латвии и Литвы, тонкое понимание желаний клиенток и опыт работы с российским рынком.

Отсюда удивительное соседство классических бюстгальтеров и соблазнительных кружевных комплектов, удобных повседневных моделей с корсетными боди для особых случаев, нежных подростковых лифов и моделей +size.

Магазин Milavitsa расположен на 2 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться