Новогодние подарки родным и близким в «Океании»

30 ноября 2017
Новогодние подарки родным и близким в «Океании»
Новогодние праздники уже ближе, чем кажутся. О подарках стоит позаботиться заранее, ведь это самая главная составляющая хорошего настроения ваших родных и близких. Независимо от возраста, все ждут чуда в Новогоднюю ночь. Деда Мороза на тройке вы, конечно, не организуете, но приятно удивить сможете, если серьёзно подойдёте к выбору подарка. Мы готовы помочь! Будем стараться из всех сил, чтобы новогодняя суматоха не коснулась вам и вы нашли подходящий подарок заранее. 

Раньше всего дарят подарки коллегам. Представительницам прекрасного пола можно подарить изящные коробки с конфетами на заказ в магазине Верность качеству. Именно там можно собрать любое ассорти, включая шоколадные конфеты с нанесением букв.

Верность качеству.jpg

Статусным корпоративным подарком может стать ручка Parker из фирменного магазина в Океании. На выбранную вами ручку смогут прямо там нанести гравировку в течение всего 10 минут. Получится уникальный, памятный подарок.

Parker5.jpg

Также прекрасным и нужным подарком может стать набор по уходу за кожей как для мужчин, так и для женщин. Приобрести можно в Иль де Ботэ.

Наборы1.jpg

Дальше мы начинаем задумываться о сюрпризах для своих самых близких - для своих вторых половинок.
Для него. Любимым можно подарить во всех смыслах тёплый набор - шапка, шарф, перчатки. Ищите в Pull&Bear, Bershka и H&M. Если есть время, своему ненаглядному можно подарить подарок, сделанный своими руками. Можно приобрести пряжу в Леонардо и связать, например, опять же - шарф. Не сложно и трогательно получится :) Если не изменять мими-стилю, то продемонстрировать свою заботу также можно, подарив тонкую курточку под любую верхнюю одежду от UNIQLO.

400501_sub3.jpg

Ремни, галстуки, бабочки, рубашки и прочее можно посмотреть в Massimo Dutti, Henderson, Roy Robson, Columbia, брутальные вещички ищите в Солдате удачи, теперь в магазине можно приобрести подарочную карточку, гаджеты в Asus, ReStore, TechnoGadget и т.д. 

800х370 (2).jpg

Для неё. Здесь вариантов большое количество: ювелирные изделия ищите в МЮЗ, Ювелирцентр, Skobelev; парфюм и косметические наборы в Kiko Milano, Ив Роше, Рив Гош, Иль де Ботэ; нижнее бельё в Бюстье, Tribuna; шубу :) в Снежной королеве; если ваша любимая не звереет от подарков в виде кухонной утвари, то можете наведаться в KuchenLand.

KL_600х600.jpg

Больше всего сюрпризов 31 декабря ждут маленькие сорванцы. К выбору подарков здесь надо подойти крайне внимательно. Хвала человеку, придумавшего Деда Мороза, ведь узнать о желании ребёнка можно просто - достаточно отправить его писать письмо Деду Морозу или задать наводящие вопросы. Если вы потерпели фиаско в сфере "шпионских приёмчиков", тогда делимся идеями. Начнём с актуальных азов для зимнего времени - санки, коньки, лыжи, ледянки, тюбинги, арбалеты для стрельбы снежками, специальное приспособление для быстрого изготовления снежков и т.д.

Снежки.jpg

Мальчики. Они будут в восторге от радиоуправляемых машинок, вертолётов, игрушек в виде героев любимых мультфильмов, пиксельных рюкзаков и пеналов, всяческих конструкторов. Подростки обалдеют от счастья, если им подарить гаджеты, например, набор для селфи - телескопический штатиф с автозапуском и пультом (какой мальчик не мечтает стать блогером), аккумулятор для смартфона, Applewatch, смартфон со съёмным корпусом, который превращается в полноценный фотоаппарат, Go Pro и т.д.

Рюк.jpg

Девочки. Нежные создания могут обрадоваться различным видам кукол. Можно проявить патриатизм и купить Barbie, да не простую, а Наталью Водянову - в Детском мире это возможно. Есть ещё Леди Баг и пони из Клуб Винкс. Также можно подарить наборы для творчества, например, для создания фенечек, декорирования причёсок разноцветными нитками, создания бус и т.д. Аксессуары и украшения для маленьких принцесс лучше всего искать в Claire's, Divage, Diva.

Клэр.jpg

Беспроигрышным вариантом для девочек и мальчиков станут настольные игры, которых много в TOY.RU. Весело и мозг работает :) Например, Scrabble, Монополия, Activity, Табу и другие. Итак, вам в помощь в подборе подарка для ребёнка: Hemleys, Imaginarium, Детский мир, Toy.ru, ELC, Сквот и т.д.

Scrabble.jpg

Список будет обновляться :)

Поделиться