Новинки от MAC в ТРЦ Океания

13 марта 2017 — 31 марта 2017
Новинки от MAC в ТРЦ Океания
MAC в ТРЦ «Океания» следом за серией ароматов Shadescent готов запустить новый продукт ухода – скраб для губ на основе сахара Lip Scrubtious.

Слоган коллекции – «Идеально ровная поверхность губ». Целевая аудитория – яркие, готовые к экспериментам девушки, настоящие и начинающие гуру в уходе за собой. Совершенство для них – не предел. Быть красивой? Каждый день и до кончиков ногтей. Дарить воздушные поцелуи? Только самыми нежными губами. Весна – время красоты и перерождения. Готовы к обновлению? Скраб для губ Lip Scrubtious то, что вам нужно.

Скраб для губ Lip Scrubtious – новый продукт для MAC. В основе средства – кристаллы сахара. Они мягко удаляет сухую кожу, очищают губы от ороговевшего слоя, несовершенств и недостатков. А увлажняющие и питательные компоненты, дополняющие формулу, дарят блеск и сияние, наполняют цветом. У Lip Scrubtious 5 оттенков: Sweet brown sugar – насыщенный оранжево-бордовый, Summer berry – холодный оттенок лилового, Candied nectar – сияющий карамельно-розовый, Fruit of passion – темный лилово-розовый, Sweet vanilla – нейтральный бесцветный.

MAC ждет вас на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться