Новая летняя коллекция 2017 в L'Occitane

21 июля 2017
Новая летняя коллекция 2017 в L'Occitane
В летней коллекции 2017 L'Occitane делает упор на ароматы «Вербена» и «Вербена-цитрус» в новом дизайне. Сахарный скраб для тела, охлаждающий крем-фраппе, освежающий спрей, бодрящий гель для душа — эти и другие новинки ждут вас в салоне L'Occitane.

Скраб для тела оставляет кожу гладкой, шелковистой и восхитительно свежей. Кристаллы сахара в сочетании с молотой кожурой грецкого ореха мягко отшелушивают, удаляя мертвые клетки увядающей кожи. 

  • Гель, обогащённый ментолом, дарит свежесть и легкий аромат вербены. 
  • Освежающий спрей — потрясающе свежий! 
  • Легкий гель-крем позаботится о вашей коже, независимо от сезона. В нем — игристый аромат лимона в сочетании с формулой заботы о коже.
Вербена и цитрус – идеальное сочетание. L'Occitane любит ароматы, которые никогда не выходят моды. 

  • Парфюмированный гель Вербена-Цитрус с гелевым текстурированием разработан для нанесения на точки пульса. Он сразу же впитывается в кожу, оставляя ее красивой и ароматной с пленительным ароматом вербены. 
  • Обогащенный экстрактами цитрусовых и органической вербеной из Прованса, освежающий спрей для тела окутывает тело необыкновенной свежестью. Мгновенно бодрящий, он радует нос свежим бризом пикантных нот и мягко, словно легкий дождь, ароматизирует кожу. 
  • Каждый, кто любит аромат Вербена-Цитрус, полюбит и салфетки для рук и тела из новой коллекции. Сделанные с экстрактами цитрусовых и органической вербеной, они дарят не только пользу, но и наслаждение от использования. 
L'Occitane ждет вас на первом этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться