Новый спортивный магазин Under Armour!

18 января 2018
Новый спортивный магазин Under Armour!
У нас пополнение! Семья Океании пополнилась ещё одним магазином. На 3 этаже открылся магазин спортивной одежды родом из Штатов - Under Armour. Бренду уже 20 лет. Её основатель – бывший футболист, игрок университетской команды штата Мэриленд Кевин Планк. После длительных тренировок мокрая футболка раздражала спортсмена. В шутку он прозвал себя «самым потным парнем на футбольном поле».

kevin-plank-3_1079x681.jpg

В конце концов он решил покончить с этим и решил найти материал, который сделает футболку сухой, а движения быстрее и комфортнее. Хлопок был долговечным, однако впитывал слишком много пота, отчего футболка становилась тяжёлой и непригодной для эффективных тренировок. Кевин разработал синтетический материал, который решил эту проблему.

IMG_6597.JPG

Первую партию футболок продавал в подвале родительского дома и сколотил свой первый солидный капитал. Так родился бренд. С тех пор Кевин Планк считается первопроходцем в создании эффективных материалов для спортивной одежды, обуви и аксессуаров. 

IMG_6596.JPG

Сегодня в Under Armour можно приобрести одежду для всех видов спортивных тренировок. В наличии мужская, женская, детская и линия для подростков. Помимо базовых вещей в ассортименте есть кроссовки, компрессионное бельё и даже инновационная одежда для охотников.

IMG_6598.JPG

Амбассадоры бренда - пловец и рекордсмен по количеству Олимпийских наград Майкл Фелбс, баскетболист Golden State Warriors и сборной США Стефен Карри, непобеждённый чемпион XXX Олимпийских игр Энтони Джошуа и рестлер и киноактёр по прозвищу «Скала» - Дуэйн Джонсон. 

Under Armour находится на 3 этаже.

IMG_6599.JPG

Поделиться