Новая ювелирная коллекция «Victoria Bonya Naviblue» в Roberto Bravo

21 февраля 2019 — 31 марта 2019
Новая ювелирная коллекция «Victoria Bonya Naviblue» в Roberto Bravo
Виктория Боня & Roberto Bravo приглашают Вас 22 февраля в ювелирный салон Roberto Bravo на презентацию и старт продаж ювелирной коллекции «Victoria Bonya Naviblue» Знаменитая телеведущая, модель и актриса, Виктория Боня - амбассадор ювелирного бренда Roberto Bravo в 2019 году представят творческую коллаборацию «Victoria Bonya Naviblue collection”, в которой Виктория, вдохновленная новым для нее опытом создания собственных ювелирных украшений, разработала уникальный дизайн колье и браслета.

 Каждое украшение уникально, так как изготавливается индивидуально для Вас с выбором трех цветов золота белое, желтое, розовое, шести цветов эмали и перламутра. Но главная ценность идеи Виктории - это нанесение монограммы имени на элементы коллекции, при этом все зависит от ваших личных предпочтений. Это может быть монограмма Вашего имени и ребенка, вашего любимого человека, мамы и т.д. Каждый элемент с монограммой содержит скрытый от взора голубой бриллиант, который прикасается к телу и символизирует особую связь с обладателем драгоценности.

Второй частью коллаборации стало участие Виктории в продвижении коллекции Naviblue. Коллекция символизирует женственность, нежность и легкость. Именно такой хочет быть каждая женщина. Бриллиантовые бабочки, звезды и цветы, воздушная геометрия созданы из золота и голубых бриллиантов. Будьте первыми покупателями модной коллекции «Victoria Bonya Naviblue» 22 февраля с открытия салона до 19:30 и Вы станете участником розыгрыша, который проведет сама Виктория. Подробности розыгрыша на www.robertobravo.com

Roberto Bravo находится на 1 этаже.

Поделиться