Новинки от MAC в ТРЦ Океания

15 февраля 2017 — 28 февраля 2017
Новинки от MAC в ТРЦ Океания
В MAC ТРЦ «Океания» следом за лимиткой от Кейтлин Дженнер, поступила в продажу капсула из двух предметов от дуэта Тараджи П. Хенсона и Джусси Смолетт.

Слоган коллекции – «Сила, с которой нельзя не считаться». Целевая аудитория – дерзкие, яркие, открытые настоящему гламуру девушки, чья страсть готова вырваться наружу. Там, где слова бессильны, их ведут чувства, их ведет музыка. Там, где нельзя быть собой до кончиков ногтей, им достаточно прикосновения блеска к губам, любимого оттенка помады. Ведь истинную силу, как и истинную страсть – страсть следовать выбранному пути, невозможно скрыть.

121.png55.png

Лимитка Хенсона и Смолетт выходит в серии Viva Glam от MAC, с которой в 2017 уже сотрудничала Ариана Гренде. Подача и настрой лимиток различны, но цветовые палитры близки. Если оттенок розовой орхидеи, выбранный Арианой, сделал ваш январь, мерцающая фуксия от Джусси и Тараджи может стать следующим mast have. Финиш помады – нежный, жемчужно-матовый. Блеск же, напротив, сияет, как макияж глэм-рокера в лучах софитов.

Пусть зеркало и настроение подскажут, когда их использовать вместе, когда – по отдельности. Одно несомненно: вместе с MAC, Тараджи и Джусси каждый день – как выход на сцену, к толпе восторженных поклонников.

MAC ждет вас на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться