Новые коллекции. ЛЕТО

28 апреля 2018
Новые коллекции. ЛЕТО
Наступает лето - долгожданная пора. Мы с большим трепетом ждали тёплые деньки и солнце! Это наш звёздный час - пора планировать отпуск и обновлять гардероб. Благо магазины в Океании уже украшены новыми летними коллекциями стильной одежды. Если вы уже настроились приобрести изящное платье мечты, яркий пиджак, босоножки на каблучке, соломенную шляпу и лоферы - тогда приходите к нам! Вам в помощь наши акции и скидки, а также список летних коллекций.

1 этаж

TOM TAILOR - Новая весенняя коллекция «Cкажи да!» вдохновлена природной гармонией, естественной красотой, романтикой и урбанистическим стилем. Цветовая гамма – светлые тона, отраженные в красивых оттенках персикового, оливкового, светло-голубого и подчеркнутые ярким красным. Настроение нового сезона – преппи-романтика, воспроизведенная многочисленными оборками, рюшами и вышивкой с природными мотивами: цветами, стрекозами и бабочками. Нежные и романтичные флористические орнаменты в женской коллекции перекликаются с готичными розами в стиле гранж, украшающими мужские бомберы, поло и свитшоты.

Marc Cain - Призыв «мыслить в розовом цвете» объясняет всю суть коллекции Pink at Heart. Этот ультраженственный оттенок становится прекрасным фоном для монохромных образов с романтичной отделкой и кружевными элементами. Освежающая комбинация белого и дымчато-синего цветов погружает Вас в сияние лета.

Akhmadullina Dreams - Новая коллекция Orient Flower - это путешествие по волшебному весеннему саду, наполненному таинственными восточными цветами и сказочными растениями; а также утонченные силуэты, глубокие цвета и изящно прорисованные принты в стилистике восточной живописи вкупе с натуральными материалами. Заходите в магазин бренда, чтобы окунуться в сказку и приобрести нечто утончённое и женственное.

Roy Robson - Две свежих линии мужской одежды: DIGEL MOVE и IN MOTHION уже в магазине бренда в Океании. Вас ждут модели с современным приталенным покроем с идеальными формами. Preference - это элегантное решение для достижения успеха. В дополнение предлагаются идеально подобранные комплекты из сорочек и галстуков, которые создают законченный образ. Коллекции идут в ногу со временем, искусно реализуя новейшие треды моды. Городской стиль и идеальный современный покрой. Весенне-летняя коллекция от РОЙ РОБСОН на 2018 г. предлагает широкий спектр набивного рисунка, шёлковые платочки с орнаментом из «турецких огурцов», а также модели из хлопка в жизнерадостной гамме цветов.

2 этаж

You Wanna - Пора подумать о струящихся платьях и лёгких плащах :) Как раз в You Wanna появилась новая коллекция весна/лето 2018 – изящные и яркие платья уже красуются на витрине. Приходите выбирать!

LN Family - Бренд создал новую коллекцию лучших выпускных платьев, которые идеально подойдут для особенного вечера. Романтичные летящие силуэты, яркие цвета и женственные платья-корсеты, осталось только выбрать свой стиль! Приходите за платьем мечты, благодаря которому вы станете главной супер-звездой вашего выпускного!

Calipso - Свежую коллекцию можно посмотреть, кликнув на название бренда. В наличии сумочки, а также босоножки, мюли, клоги, сабо и другие виды летней обуви для искушённых ценителей стильной и качественной обуви.

3 этаж

FV Sport - Новая коллекция Maaji от FV Sport посвящена жаркому тропическому пляжу, о котором мы так мечтаем в холодной Москве: яркие принты и нежные материалы заряжают энергией. Купить избранные модели из новой поставки колумбийского бренда можно в FV Sport на 3-м этаже, среди них:  топы с красивым решением бретелей на спине, укороченные брюки-кюлоты и двухсторонние бомберы, сочетающие разные фактуры материалов. 

Silver Spoon - Весенне-летняя коллекция от Silver Spoon уже в продаже - доступ к одежде в стиле Casual ярких расцветок открыт! Определяйтесь, какой цвет из сочной палитры вам ближе :)

Список будет дополняться!

Приходите всей семьёй - до встречи!



Поделиться