Новая коллекция Armani Exchange в ТРЦ Океания

3 марта 2017 — 31 марта 2017
Новая коллекция Armani Exchange в ТРЦ Океания
Бутик Armani Exchange в ТРЦ «Океания» получил новую коллекцию сезона весна-лето 2017.

Каков же он, взгляд на весну самой молодой и самой чуткой к духу мегаполиса марки империи Armani? В нем – жажда свободы, бунт и свободный дух улиц. Энергия, амбиции, стремление вперед и желание покорять, свершать, перекраивать привычные вещи и мир вокруг.

Мужчина Armani Exchange  в нынешнем сезоне – творец, поэт и немного байкер. Он импульсивен и дерзок. Каждый день его жизни непохож на другой. Его гардеробом правит эклектика. Немного панка, немного плохого парня a la Джеймс Дин, лучшее от модников с Камден-сквер и Хараздюку, милитари – для остроты, и много спортивного шика. Жизнь, как и спорт – движение. В большом городе жизнь стремительна и пластична. И хорош только тот образ, который меняется вместе с вами. Оттого весной 2017 Armani Exchange берет курс на универсальные формы и чистые цвета. 

slideshow_1_3100_1670_center_align_1-1200.jpg

Среди новинок коллекции – total black и total white луки. Стиль teddy boy – косуха и зауженные брюки, и костюмы свободного кроя, как для прогулки по пляжам Рио-де-Жанейро. Весной особого внимания заслуживают вещи с использованием микропринта и худи, вдохновленные военной формой. Летом – ветровки из льна и нейлона, фирменные футболки и спортивные брюки. 

Женщина Armani Exchange изменчива и требовательна. Ее привлекают изящные вещи, ей нравится ловить на себе восхищенные взгляды. Но она не сменит кроссовки на лодочки по первому зову моды. Ее нужны функциональность и красота. Платье из шелка – да!, но пусть оно хорошо смотрится с паркой. Джинсы или рубашка из денима – конечно!, если лк ним подходят любимые шлепки. Цветочный принт – почему нет?, но путь это будут шорты. Даже из кожаной куртки, плотно вошедшей в дамский гардероб, женщина Armani Exchange сделает стильный жилет.

slideshow_1_3100_1670_center_align_2-1200.jpg

Основные цвета коллекции – черный, белый, оттенки кораллового и синего. Предпочтение отдано однотонным тканям гладкой текстуры или без текстуры вовсе. Крой – свободный, но не oversize, следующий линиям тела, но не skinny. Для многих моделей характерна асимметрия и графичность. Одни из лучших женский вещей весны от Armani Exchange – полосатая юбки-макси и платье с контрастной контурной отделкой ворота. Они выглядят по-настоящему необычно, вдохновляюще и свежо. Но свобода сочетаний, движений и выбора – основная черта всех линеек.

Магазин расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться