Новая коллекция в KuchenLand Home

27 марта 2017 — 23 апреля 2017
Новая коллекция в KuchenLand Home
В KuchenLand Home ТРЦ «Океания» поступила праздничная коллекция посуды и подарков, посвященных предстоящим праздникам.

В преддверии Пасхи пополнен ассортимент подарочной миниатюры. Кролики – с корзинками, полными крашеных яиц, сладостей, цветов и подарков, заняли лучшие места на полках магазина. Этот традиционных пасхальный персонаж в России пока не успел обжиться, но за рубежом его нежно любят. Вспомните хотя бы мультфильм о Хранителях снов, где дебютировал персонаж Джека Фроста. Пасхальный кролик там, наравне с Сантой и Зубной феей, охраняет мир от Кошмара. Неудивительно, что самые преданные фанаты Кролика – дети. Именно для них он бережет все самое лучше – угощения, игры, подарки, припрятанные в первой зеленой траве. 

IMG_6566.jpg

Среди новинок декоративной миниатюры не только кролики, но и ангелы веры, надежды и света. Они ближе православной традиции Пасхи. А также статуэтки играющих детей, изящных дам и кукол, животных и цветов. Особого внимания заслуживают праздничные блюда для писанок и куличей от Cosmos Gifts. В центре можно разместить и пасху, тонкие блинчики или даже торт, приготовленные к Пасхе. А яйца – ее главный символ, разместить в специальных углублениях по кругу. Это блюда также подойдет и для большого семейного завтрака.
 
Для тех, кто обновляет обстановку в доме каждый сезон, чтоб чувствовать весну, лето или осень, не выбираясь из кровати, KuchenLand Home получили тематическое домашнее и столовое убранство. Бокалы, скатерти, кольца для салфеток, подсвечники и свечи к ним, как нейтральные, подходящие для любого случая, так и ароматические – с нежными весенними нотами. 

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ.

Поделиться