Новые коллекции. Осень

3 сентября 2018


Торгово-развлекательный центр "Океания" поздравляет с началом нового сезона и представляет новинки этой осени! Всегда следим за модными тенденциями, чтобы вы каждый раз могли выглядеть стильно, не упуская из вида последние тренды. Воспользуйтесь нашими скидками и акциями - шопинг может быть не только увлекательным, но и выгодным. Приходите за стильной одеждой из свежих коллекций для всей семьи - все дороги ведут в "Океанию" :)

Знакомство с новыми осенними коллекциями начинается!

1 этаж



Akhmadullina Dreams - коллекция Осень-Зима 18/19 посвящена теме волшебного леса. Его сказочные обитатели – лисы, зайцы, растения – появляются в виде объемных вышивок, фактурной трикотажной вязки и уникальных авторских принтов. Кстати, все принты создаются вручную в дизайн-бюро бренда, прорисовываются кисточками и красками, а затем наносятся на ткань методом цифровой печати. Цветовая гамма коллекции – насыщенный бордовый, зеленый милитари, глубокий синий. 



H&M - новая лимитированная коллекция H&M Studio Осень/Зима 2018, в которую вошли притягательные образы, позаимствованные у популярных телевизионных персонажей и кинозвезд. Коллекция в продаже в уже с 6 сентября.

 

GANT - главная тема сезона – спорт-шик. Эта коллекция является классической с точки зрения стиля, но мы наполнили её современными технологиями. Легкий тренч, куртка-бомбер, укороченный макинтош и многое другое ждёт вас в магазине бренда. Сохранение индивидуальности каждого клиента является приоритетом для дизайнеров GANT. Именно поэтому ими создаются образы, в которых удобно жить – много двигаться, работать и отдыхать, встречаться с друзьями и любимыми.⠀




Zara - элегантная коллекция от всемирно известного бренда уже в продаже. Утончённые платья, стильные аксессуары, вплоть до удивительных, например, классическая сумочка из прозрачного пластика и т.д. Приходите найти комплект по вкусу.




Massimo Dutti - новая коллекция захватывает внимание своей элегантностью и минималистичностью. Заходите ознакомиться, прикоснуться к натуральным тканям и в результате приобрести полюбившееся.


AX_EDIT_UD15.jpg

Armani Exchange - «Новая энергия, неизменный дух» — характер новой коллекции. Она сохранила в себе дух бренда, отличающегося молодежными, нестандартными городскими образами. Куртки-бомберы, брюки карго и толстовки - оригинальные и неотъемлемые детали в этом сезоне. Цветовая палитра включает цвет хаки, в котором выполнена одежда в стиле стритстайл, а также различные оттенки серого - от темно-серого до серого меланж. 

08.jpg

TOM TAILOR -  новая рекламная кампания проходит под лозунгом «SAY YES!» и темой супергероев «SAY YES TO THE SUPERHERO SEASON» и поддерживается стильными образами из новой коллекции.

листья.jpg

GLENFIELD - Итальянские брендовые вещи нового сезона осень-зима 2018/19, объединенные в ансамбль удобных и стильных предметов гардероба, - это воплощение романтики и элегантности. Женский трикотаж новой коллекции привлекает мягкостью оттенков и универсальностью моделей. Мужская линейка трикотажа GLENFIELD выделяется практичными изделиями в стиле casual, которые будут радовать удобством и сдержанностью. 

Океания 1.jpg

U.S. Polo Assn. представляет коллекцию Осень-Зима 2018-19! Микро-узоры, теплые шерстяные трикотажные изделия, зауженные брюки и кожаные детали аксессуаров, вдохновленные деревенскими домиками в горах, - словно дыхание сельской свежести, пропитанной духом конного поло, посреди мегаполиса. Теплые куртки-бомберы, спортивные и динамичные изделия из стеганых тканей с деталями из кожи и меха – бросают вызов холодам. 

2 этаж

1000x751_1.jpg

HENDERSON - в центре коллекции - лимитированная линейка изделий Made in Italy, созданная в самом сердце текстильного мира - Италии. Коллекция олицетворяет собой основные ценности итальянского стиля: утонченность, свободу и исключительное внимание к деталям.


Bershka - новая коллекция представлена под лозунгом "NO RULES". Устанавливайте свои правила: сочетайте элементы гардероба как заблагорассудится, доверьтесь своему "Я", слушайте своё сердце. Приходите в магазин бренда и экспериментируйте вдоволь!

IMG_5992.JPG

TERVOLINA - представляет в новом осенне-зимнем сезоне 2018/19 коллекцию «Царевна Лебедь», вдохновленную прекрасным образом из волшебной сказки Пушкина. В «сказочной» коллекции поклонницы бренда найдут как изящные сапожки и ботильоны на устойчивом каблуке — шпильке, «столбике» или трапециевидной формы, так и модели на «плоском ходу». Это ботинки на небольшой платформе, а также ботфорты с верхом из стрейч-велюра. Большое внимание дизайнеры уделили спорту. Широкий ассортимент трендовой обуви в стиле спорт-шик привлекает своей актуальностью.

3 этаж

700x500_2.jpg

STREET BEAT - встречайте полный ассортимент новинок от Nike, Jordan, ASICSTiger, PUMA, Vans, Converse, New Balance и других брендов – любимые кроссовки, кеды, одежда и аксессуары. Встречайте самые яркие модели нового сезона в STREET BEAT!

Euromarca.jpg

EUROMARCA - основные тенденции новой коллекции PABLOSKY – это объединение стиля обуви для горных восхождений и городского стиля, с характерными для направления крючками для шнуровки, пряжками, кнопками. Данные детали и акценты присутствуют на всех моделях новой коллекции от лакированных ботинок с элегантным блеском, до ботинок с мягкой, легкой и комфортной подошвой. В коллекции для девочек обувь городского стиля становится гламурнее, в то время как мальчики возвращаются к наиболее удобной и практичной обуви, в которой ноги прекрасно защищены от неблагоприятных погодных условий. Широкие каблуки и плотная твердая подошва делают походку уверенной в любой местности.

800х370.jpg

Детский мир - новинки осеннего сезона идеальны подходят для прогулок и активного отдыха в любую погоду. Стильные толстовки, свитера, джинсы, удобная обувь и куртки актуальных расцветок подойдут для теплых дней, а красивые дождевики, ветровки, резиновые сапоги и яркие зонты защитят малышей в непогоду.

Anti_princess_03-insta.jpg

Baby Loft - новая коллекция Must have в осенне-зимнем сезоне 2018-2019 включает в себя искусственный мех и перья, при этом невесомые кружевные платья поменяли свой статус с вечерних на casual. Ансамбли из материалов различной плотности и фактуры создают сложные оригинальные модели. Активно используются новые инновационные подходы в сочетании футера с плиссе. Добро пожаловать за покупками!






Поделиться