Новая осенняя коллекция от Tervolina

18 сентября 2018 — 30 ноября 2018
Новая осенняя коллекция от Tervolina
TERVOLINA представляет в новом осенне-зимнем сезоне 2018/19 коллекцию «Царевна Лебедь», вдохновленную прекрасным образом из волшебной сказки Пушкина. В «сказочной» коллекции поклонницы бренда найдут как изящные сапожки и ботильоны на устойчивом каблуке — шпильке, «столбике» или трапециевидной формы, так и модели на «плоском ходу». Это ботинки на небольшой платформе, а также ботфорты с верхом из стрейч-велюра. Большое внимание дизайнеры уделили спорту. Широкий ассортимент трендовой обуви в стиле спорт-шик привлекает своей актуальностью.

IMG_5990.JPG

В мужской коллекции обуви представители сильной половины по достоинству оценят универсальные цвета и прочные морозоустойчивые материалы. Вне зависимости от фасона вся обувь в новой коллекции отличается комфортом в носке. TERVOLINA отводит огромное значение качеству используемых материалов, удобной колодке, устойчивости каблуков, легкости обуви и ее способности защищать ноги от влаги.

IMG_5991.JPG

В коллекции сумок — большое разнообразие форм на любой вкус. Это вместительные шоперы, городские рюкзаки, сумки в стиле бохо и незаменимые в гардеробе женщины кросс-боди. Модели выполнены из натуральной кожи, экоматериалов и высокотехнологичного прочного текстиля. Есть как монохромные сумки на каждый день, так и более яркие, с комбинацией контрастных материалов и цветов. Аллюзия на образ прекрасной царевны Лебедь — цветочные аппликации, декоративные бутоны и фигурная стежка в виде сказочных цветов. Цветовая палитра — от белого и нежного кремового до насыщенного брусничного, черничного, охряного и всех оттенков осенней листвы.

IMG_5994.JPG

TERVOLINA занимает уникальную в своем роде нишу в модной индустрии: делает не просто стильную, современную обувь, а адаптирует тренды под нюансы строения стопы российских женщин и мужчин. В своих коллекциях TERVOLINA предлагает цельные, законченные образы — покупателю не нужно тратить время на поиски идеальных сочетаний, ведь дизайнеры бренда уже обо всем позаботились.

TERVOLINA находится на 2 этаже.

IMG_5993.JPG

Поделиться