Модный гид по новым коллекциям от ТРЦ «Океания»

С 9 марта 2021
Модный гид по новым коллекциям от ТРЦ «Океания»

Ловите весеннее настроение в «Океании» и создайте свой яркий образ вместе с нами! Если хотите ближе познакомиться с миром моды, научиться сочетать одежду, узнать, как правильно инвестировать в гардероб и самостоятельно собирать стильную капсулу — смотрите наши эфиры со стилистами в Instagram.

Океания стилист.jpg

Тренды нового сезона «весна-лето 2021» радуют разнообразием цветовой палитры: небесно-голубой, красный, розовый «Бабл-гам», неоновые оттенки, оранжевый, белый, серый. Составлять образы стало проще, ведь практически все цвета прекрасно сочетаются друг с другом! Убедитесь сами, примерив новую весеннюю коллекцию Zara.

ZARA trends.jpg

Но если с цветовой гаммой всё понятно, то что носить этой весной, чтобы выглядеть стильно? Тренд на комфорт и натуральность всё ещё с нами — и мы очень рады этому! Дизайнеры напоминают нам о любви к природе и отсылают к эстетике прованса с помощью объёмных воротников и платьев в мелкие цветочки. Создать свой весенний и трендовый образ легко с новыми коллекциями магазинов «Океании».

uterq stra.jpg

Ещё один главный тренд — сочетание женственности и сексуальности в Oversize одежде, которая подчеркивает фигуру. И можно смело сказать, что тренд на ношение топа (или топов бандо) с объёмным пиджаком подойдёт практически каждой. Скорректировать фигуру можно с помощью низа (брюки, юбка, джинсы, шорты) с высокой посадкой, а топ выбрать из плотной утягивающей ткани. Но лучше 1 раз увидеть и примерить в магазинах 12storeez и EMKA, чтобы найти свой идеальный комплект.

Пидж.jpg

В весеннем сезоне 2021 мы продолжаем следовать эстетике 70-х и мини-юбки снова врываются в модные тенденции. А главный плюс такого тренда в том, что мини-юбку можно носить поверх платья или удлинённой рубашки. Помимо того, что в таком аутфите будет удобно — выглядеть вы будет как звезда street-style. За «звёздными» образами прямиком в GUESS и Zara.

skirts.jpg

Дизайнеры мужских и женских коллекций адаптировали спортивный стиль под повседневную моду и придали спортивным брюкам более классический стиль. Стоит присмотреться к широким свободным брюкам из стиля спорт-шик и к расслабленным объёмным брюкам в мужском стиле в магазинах Massimo Dutti и Zara.  

trousers.jpg

Наполнитесь энергией и радостью с новым модным весенним сезоном в ТРЦ «Океания». А чтобы шопинг прошёл ещё приятнее — посмотрите выгодные предложения наших арендаторов:

Скидки

Tesoro Diamonds, 1 этаж — от 10%

Marmalato, 2 этаж — от 10%

«Леонардо», 3 этаж — от 20%

Thomas Munz, 2 этаж — до 40%

«РИВ ГОШ», 1 этаж — до 50%

«ТВОЕ», 3 этаж — до 50%

Van Cliff, 2 этаж — до 50%

Fissman, 3 этаж — 50%

UNIQLO, 1 этаж — до 50%

Gant, 1 этаж — до 50%

Oysho, 1 этаж — до 50%

TOUS, 1 этаж — до 70%

Tidels, 3 этаж — скидки на выделенный ассортимент

Modi, 3 этаж — скидки на выделенный ассортимент

Спецпредложения

Williams&Oliver, 1 этаж — акция

L'Occitane, 1 этаж — специальные цены на наборы

«Ника», 1 этаж — подарок за покупку

«Московский ювелирный завод», 1 этаж — скидки до 60% и подарки покупателям




Мы соблюдаем все меры предосторожности и просим вас надевать маски и перчатки во время визита в ТРЦ «Океания», подробнее читайте по ссылке.

Поделиться