Мила Йовович в гостях у Океании

15 февраля 2017
Мила Йовович в гостях у Океании
14 февраля в кинотеатре «Формула кино» на 4 этаже ТРЦ «Океания» Милла Йовович и Пол Уилльям Андерсон приветствовали зрителей, приглашенных на закрытый показ заключительного фильма франшизы «Обитель зла» – «Обитель зла: последняя глава».

Пообщаться с главными героями серии – режиссером и исполнительницей роли Элис, пришли журналисты, кинокритики, блогеры, погруженные в тему кино, и небольшой отряд зомби. К счастью обошлось без перестрелки, погони и жертв. Милле не пришлось снова браться за пистолеты и обучать охрану ТРЦ борьбе с зараженными, а зрителям – вооружаться тем, что попало под руку. «Океании» и «Формулы кино» крупно повезло: зомби были ненастоящими. Ими на время переоделись гости-косплееры, для того, чтоб порадовать любимую актрису и добавить московской премьере атмосферности.

Сюрприз удался. Труды и инициативность косплееров оценили не только главные звезды вечера, но и гости премьеры из числа российских селебрити. Хотя для них общество немертвых оказалось в новинку. Зато Йовович и Андерсон, привыкшие к зомби еще во время съемок, чувствовали вполне комфортно. Они с радостью отвечали на вопросы, фотографировались с поклонниками и раздавали автографы. А перед перед показом картины они вместе обратились к зрителям со вступительной речью.

Полный отчет о закрытой премьере «Обитель зла: Последняя глава» в ТРЦ «Океания».


Поделиться