Интервью с победителем розыгрыша Hyundai Solaris

22 октября 2018
Интервью с победителем розыгрыша Hyundai Solaris
13 октября 2018 года мы с размахом отметили День рождения ТРЦ "Океания"! Спасибо всем, что были с нами :) Подарки, конкурсы, игровые зоны, концерты музыкальных групп - IOWA и Градусы и многое другое - всё это мы приготовили для вас, любимые посетители. Фотоотчёт с праздника можно посмотреть здесь. Центром торжества стал розыгрыш Hyundai Solaris, счастливым обладателем которого стал Кирилл Обухов. Мы решили взять интервью у победителя и поделиться его историей выигрыша. 

img_1590-m1.jpg

Кирилл Обухов:

"Как бы это странно не звучало, но верили в победу с первого дня, как увидели машину на стенде и узнали о розыгрыше. Обычно часто сталкиваешься с различными конкурсами, но тут, что-то заставило меня остановиться и изучить правила. В этот раз решил поучаствовать, поэтому приобрёл два смартфона именно в "Океании". Все время до розыгрыша мы с женой строили планы и ждали субботу, чтобы отправиться на розыгрыш автомобиля.  

img_1602-m1.jpg

У нас на двоих с женой было 16 купонов. Мы помнили с каких цифр они начинались. У жены с цифр 35, а мои с 70, но оказалось, я ошибся. Поэтому когда назвали номер 07 я сказал "не наш", тут же со сцены произнесли имя и фамилию, я замер и не мог поверить. Потом я громко крикнул из толпы: "Мы тут!".

Машина оказалась кстати, так как жена через несколько месяцев получает права.

Все близкие говорили, чтобы сильно не настраивались на приз, а то потом сильно расстроимся. Желали удачи, но на 100% были уверены, что это нереально.

Всем будущим участникам могу точно сказать, что нет никакого обмана и если не выиграли, то в следующий раз удача может улыбнуться вам - всё реально в этом мире! Мы в этом убедились лично и стали примером для всех знакомых".

image1 (10)111.jpg

Поделиться