В Океании состоялась премьера фильма "Днюха!"

23 августа 2018 — 31 августа 2018
В Океании состоялась премьера фильма "Днюха!"

Роман Каримов и Тимур Бекмамбетов отметили общую "Днюху" в Формуле кино в Океании. 

В московском кинотеатре «Формула кино на Кутузовском» прошла премьера дерзкой молодежной комедии «Днюха!» от творческого тандема – режиссера Романа Каримова и продюсера Тимура Бекмамбетова. Комедия рассказывает о приключениях обычного парня Антона, который, отгуляв днюху своего лучшего друга, приходит в себя в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов «взрывают» интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает «лайки», его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…
  
Фильм собравшейся публике представили режиссер Роман Каримов, продюсеры Тимур Бекмамбетов, Андрей Шишканов, Сергей Торчилин, исполнители главных ролей Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Никита Санаев и другие. Члены съемочной команды поблагодарили первых зрителей картины за внимание, рассказали о необычных съемках и о многом другом.

Первыми зрителями «Днюхи!» стали российские музыканты, актеры и блоггеры: Лика Каширина, Полина Ауг, Артем Костюнев,  Сергей Мезенцев, Василий Ракша, Глеб Бочков и многие другие.

Фотоотчёт с закрытой премьеры можно посмотреть здесь.

Добро пожаловать на просмотр фильма "Днюха!" в Формулу кино в Океании!

Прочитать о киноновинке, посмотреть трейлер и купить билеты можно здесь.
 

Поделиться