Зимние коллекции в «Океании»

5 декабря 2017
Зимние коллекции в «Океании»
Декабрь на дворе, Новый год всё ближе — многие магазины «Океании» подготовили коллекции одежды, актуальные в этом сезоне. Предстоящий 2018 год богат на тренды, необычные сочетания и запоминающиеся находки. Самое время понять, какие из них идеально впишутся в ваш гардероб, а к чему еще только стоит присмотреться. Представляем вашему вниманию зимние коллекции в магазинах ТРЦ.

На 1 этаже «Океании»:

Calvin Klein представляет новую коллекцию одежды в стиле спортивных 90-х с обязательными для правдоподобной ссылки на эпоху виниловыми мини-юбками, цветными леггинсами и вытертыми джинсами — как идеально продуманная капсула, в которой все сочетается между собой, складывается в многослойные луки и при необходимости взаимозаменяется. Для нее — классические бушлаты, почти забытые, но вовремя реанимированные скинни, трикотажные платья и свитера крупной вязки. Для него — двубортные пальто, удлиненные пуховики и свитшоты поверх водолазок. Для обоих — олдскульный авиатор из дубленой кожи, который согреет и мужские, и женские плечи. 

UNIQLO представил коллекцию термо-белья HEATTECH. Инновационный материал, разработанный с использованием уникальной технологии, доказал, что вещи могут быть тонкими, но при этом невероятно теплыми. 

Эксперт моды Эвелина Хромченко и компания «Эконика» представили новогоднюю линию обуви и аксессуаров в рамках новой капсульной коллекции. В новогодней части коллекции, исполненной в замше,бархате, глиттере и коже, представлены остроносые туфли на высоте 10,5 см, ботильоны, балетки с фирменными бантами из чёрной сутажной ленты и босоножки на платформе и устойчивом каблуке. В новогодней линии появились модели из итальянской кожи с оттенком состаренного золота и серебра – визитных карточек русского стиля в международной моде. 

Коллекция Patch at Work в Marc Cain окунает в волшебный мир балета, романтики и мятежа. Изысканный шифон и тонкий тюль, узоры в горошек и принты с ласточками, викторианские мотивы и контрастные материалы срывают голову и заставляют почувствовать себя по-настоящему волнительной. Коллекция Dandy Diary — это стиль, индивидуальность и гламур. Разнообразие материалов, узоров и цветов создает провокационный, но вместе с тем женственный образ. 

Новая коллекция Roy Robson Smart Performance запросто сочетает стиль, комфорт и высокое качество под девизом form follows function — «форма следует за функцией». Итог однозначен: в каждой модели коллекции вы будете чувствовать стопроцентно комфортно и уверенно.

Коллекция Tom Tailor вдохновлена стилем urban, сочетанием классики и спортивного шика. Для особых случаев здесь — текстурные блейзеры и элегантные брюки-чинос. Дополните их лонгсливом для непринужденного образа или сдержанной рубашкой по более строгому поводу.

Смелая и противоречивая коллекция осень-зима 2017-2018 в Armani Exchange сочетает дополняет спортивный облик более утонченными штрихами. А еще — тут большое разнообразие моделей верхней одежды: курток из искусственной овчины, стеганых курток, парок, пальто макси.

Коллекция осени в Gant дарит идеальные образы для отдыха от бешеного драйва жизни в мегаполисе — неважно, уезжаете вы для этого на загородную дачу или остаетесь в самом городе.

В зимней линейке магазине Rendez-Vous представлены новые коллекции Marc Jacobs, Kenzo, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors и других. Премьерой сезона станут новые имена, среди которых An Hour and a Shower, Olang, Halmanera и Isabel Marant. Французский бренд обуви и сумок Petite Mendigote будет представлен в Rendez-Vous на эксклюзивных правах. 

В L'Occitane — зима разливается ароматом настоящего прованского рынка. Кто не мечтает хоть на несколько минут сбежать от московской повседневности в потрясающую атмосферу пасторальной Франции?

На 2 этаже «Океании»:

Зима не повод забывать о красивом нижнем белье. Тем более, если речь о новогодней коллекции Бюстье. Слоган свежей линии прелесен - «В отрыв!». А что?! Иногда можно. Раз в году обязательно. Бренд предлагает оторваться по полной и ни о чем не жалеть. Неважно, в фантазиях или наяву. Важно, что в белье из новогодней коллекции сети магазинов «Бюстье». Приходите за пикантными покупками!

В Gloria Jeans выпустили зимнюю коллекцию, которая не даст вам заскучать, замёрзнуть и быть в тени неповторимого стиля. В наличии мужская, женская, подрастковая и одежда для детей. Кстати, если ничего подходящего не найдёте в новой коллекции, загляните на осенне-зимнюю распродажу со скидкой в 80%!

В You Wanna завезли новую коллекцию, в которой можно обнаружить пуховики - незаменимые спутники в суровые холода. В наличие пуховики-одеяла и куртки oversize и другие модели верхней одежды. 

В новом сезоне Дом моды HENDERSON подготовил капсульную коллекцию на холодное время года – это клубный пиджак из инновационной водоотталкивающей ткани REDA Dry Sense, рубашки из хлопка, брюки, пальто, куртки и аксессуары, а также одежда в стиле Casual: рубашки из хлопка, кардиганы из 100% шерсти мериноса, джинсы и теплые стеганые куртки с воротником из натурального меха. Не обошлось и без классических темно-синих костюмов, изготовленных по традиционной итальянской технологии Half Canvas. В центре новой коллекции сезона осень-зима 2017 от Henderson — лимитированная линейка изделий Made in Italy. Рожденная в России, эта коллекция создана в самом сердце текстильного мира: в Бьелле, на севере Италии. Пиджаки и костюмы, рубашки, брюки, трикотаж и пальто отшиты под чутким руководством итальянских мастеров. 

В новой коллекция Camp David & Soccx звучит девиз: суровые воды закаляют моряков! Дух приключений здесь сквозит в каждой детали. Спортивные куртки softshell, стеганые жилеты, рубашки и поло в неповторимом морском стиле — то что надо для прохладного сырого сезона.

Коллекция обуви, сумок и аксессуаров FW17/18 от Calipso — воплощение духа большого города, который проявляется в неизменном противостоянии уличного стиля и элегантности. Здесь вы найдете как классические вещи, вроде лакированных лодочек на удобном каблуке и бархатных лоферов, так и современные трендовые модели — изящные ботильоны с вышивкой, стильные полусапожки, ультрамодные ботфорты-стрейч в самых топовых цветах, кроссовки с мехом. Этой осенью будет нескучно.

На 3 этаже «Океании»:

Удобная и интересная повседневная и праздничная детская одежда в новой коллекции магазина Zet.

Встречайте новую сезонную коллекцию от Original Marines, итальянского бренда, ориентированного на детей и подростков. Оригинальный, веселый, очень вдохновляющий осенний каталог вновь полон оригинальных идей. 

Пополните гардероб вашего ребенка сезонными новинками в Beba Kids. Здесь — все необходимое, чтобы осенью вашему малышу было тепло, легко и комфортно: самые трендовые цвета, уютные материалы и стильные фасоны.

На 4 этаже «Океании»:

К сезону румяных щёк и морозных узоров на окнах подготовились не только бренды одежды и косметики. Шеф-повар ресторана «Жаръ» предлагает посетителям новые блюда — простые, понятные, и по-зимнему сытные. Оцените салат с уткой в ягодном соусе, тушеную свинину в пряных травах, морскую рыбу на гриле. А еще — целый раздел теперь здесь посвящен лисичкам: суп, салат, спагетти, жареный картофель с лисичками. Рыжий — традиционный цвет сезона! 

Приходите, выбирайте, не забывайте подкрепиться и помните, что в «Океании» всегда много выгодных скидок и любопытных акций. Удачного шопинга!

Поделиться