Вечерние образы от Massimo Dutti 

9 ноября 2016 — 2 января 2017
Вечерние образы от Massimo Dutti 
Коллекция элегантных вечерних нарядов от Massimo Dutti для зимнего сезона 2016-17 – выбор бескомпромиссных, бесстрашных и дерзких. Бренд и прежде не представлял свою женщину дамой в беде, нуждающейся в рыцаре, а в новом году она сама – герой в сверкающих латах.

Итак, ваша броня на время праздников – это бархат, крепдешин, кашемир и трикотаж с эффектом металлика. Рыцарское облачение должно сиять, но не ослеплять, привлекать внимание, но не затмевать того, кто в него облачен, потому в вечерней коллекции от Massimo Dutti много шелковых тканей с умеренным блеском, но нет ни атласа, ни пайеток, ни вышивки кристаллами.

757486.png

Идеальный силуэт – все еще прямоугольник. Талию может подчеркивать только пояс брюк или застежка пиджака. Акцента на груди нет, убраны даже вытачки. На время праздников лучше забыть о декольте, манящих вырезах на спине или по бокам, тем более, что ими давно никого не удивить. Будьте соблазнительны, обнажая только плечо и руки.

4354.pngdyhtyju.png

Лучшее платье – маленькое и черное, из плотной ткани. Конечно, если вас еще интересуют платья. Дизайнеры Massimo Dutti в предпраздничный сезон отдают предпочтение пиджакам, топам и брюкам. Их вдохновляет женщина в мужском костюме-тройке, созданная Сэн Лораном, и смелые решения Versace ранних 90-х. Основа торжественного лукбука – комбинезоны, брюки – от классических и скини до прямых и широких, белые рубашки и топы.

364586.png7556.png

От привычного праздника у Massimo Dutti только цвета – изумрудный, золото, черный и белый. Последние три вряд ли когда-нибудь покинут гардеробы, первый – один из главных оттенков на подиумах зимы и осени 2016-16. Холодный глубокий зеленый идет почти всем, но особенно удачен для блондинок. Этот спокойный насыщенный цвет, одновременно торжественный и комфортный, приходит на смену марсалы. 

Магазин расположен на 1 этаже ТРЦ.

546.pngfhgcjh.png


Поделиться