Коллекция Sport Henderson в ТРЦ Океания

15 марта 2017 — 9 апреля 2017
Коллекция Sport Henderson в ТРЦ Океания
Салон мужской моды Henderson представляет новую коллекцию весны 2017 – Henderson Sport.

Henderson Sport – дебютная серия и новое направление в рамках концепции бренда. Это не кэжуал и не одежда для отдыха, не выходные или деловые костюмы. Это термобелье, дышащие ветровки, футболки, водолазки и шорты из современных материалов, предназначенные для тренировок и занятий спортом. Как в зале, так и на улице. В нее также включены обувь и аксессуары, необходимые для активного образа жизни – беговые кроссовки, бейсболки, фирменные сумки для формы. 

Серия Henderson Sport разделена на 3 линейки. Outdoor посвящена поклонникам утренних пробежек и разминок на свежем воздухе. Это жилеты, куртки, включая легкие пуховики, ветровки и спортивные брюки на основе waterproof и windproof технологий. Они испаряют, но не поглощают влагу, позволяя коже дышать, а телу не перегреваться; не пропускают холод и ветер. А специальные светоотражающие элементы в отделке делают вещи серии Outdoor незаменимыми для поклонников велоспорта и скейтбординга.

iFD-u31iYYU.jpg

Отличительная черта капсулы Running – компактность. Это нежные, очень комфортные вещи для спринтеров, бегунов и любителей марафона. Они хороши, но не только благодаря технологии Packeble и плоским швам. Да, ветровку, брюки, жилет или лонгслив этой серии можно свернуть до размеров портмоне и спрятать в карман. А полный комплект формы умещается в рюкзак для детской обуви. Но в основе серии Running – ткани из синтетического волокна нового поколения. Одновременного гибкие, облегающие фигуру, пропускающие воздух и испаряющие лишнюю влагу. Легкие куртки из этой капсулы Henderson незаменимы ранней весной. Особенно, если вы не носите зонт.

Henderson Fitness – бесшовная серия для спортсменов, предпочитающих работу на тренажерах и силовые нагрузки в зале. Это шорты, майки с открытыми плечами, футболки и трико из эластичных волокон. Они гибки, не задерживают влагу и запах, но сохраняют оптимальную температуру тела. Аналогичные по составу ткани используют при создании профессиональной спортивной формы для тяжелоатлетов и борцов. Перфорированные вставки по бокам изделий в капсуле Fitness отвечают за дополнительную терморегуляцию. 

Гамма всех трех капсул нейтральна – черный, серый, меланж. Единственный яркий оттенок здесь – лаймовый. Но встретить его можно или на подкладке изделий, или в футболках для фитнеса. Большинство же водолазок, маек и лонгсливов можно носить и повседневно, как нижний слой ансамбля в стиле кэжуал.

Салон Henderson расположен на 2 этаже ТРЦ.

Поделиться