Коллекция помад Crazy colors от Kiko Milano

25 января 2017
Коллекция помад Crazy colors от Kiko Milano
Курс на все странности из 80-х, взятый подиумом в 2016, продолжает Kiko Milano.
Холодные оттенки зелени, черной икры и голубоватой стали, темной воды и ядовитых тропических цветов весной 2017 коснутся не только тканей. Они же – новый тренд макияжа. Приготовьтесь поставить свой мир, и косметичку заодно, с ног на голову. Особенно, если на пастель и нюд за пять лет успели поднадоесть. Розовые брови, белые ресницы, черная помада, как в старых клипах Мадонны – таково ближайшее будущее.

KM0020102032144 principale_900Wx900H.jpgKM0020102032344 principale_900Wx900H.jpg
На этом фоне обновление линейки матовых помад Velvet Passion Matte Lipstick от Kiko Milano выглядит вполне уместно. Вместо привычного персикового, розового, оттенков пудры, как в коллекции Мараи Керри для MAC, или алой классики 5 совершенно нестандартных оттенков. Смесь фуксии и фиолетового – Orchid Violet, насыщенный цвет морской волны – Sapphire Green, глубокий синий – Imperial Blue, дымчатый синий – Slate Grey и графитовый яркий Black. Все они адресованы грядущему сезону – весне и лету 2017, самым дерзким модницам и профессиональным визажистам.

Если в Kiko Milano понимают в чем-то, кроме моды, то, определенно, в тонкостях макияжа. Работать с холодными тонами непросто. Даже визажисты, создающие обложки модных журналов, смотрят на них с осторожностью. А потому подарок к новым оттенкам – не милое зеркальце или чехольчик, а набор профессиональных советов.
KM0020102032544 principale_900Wx900H.jpgKM0020102032244 principale_900Wx900H.jpg
Sapphire Green, как любой интенсивный зеленый, хорош для платиновых блондинок со светлой кожей. Маникюр в тон, брошь или кольцо с камнем того же цвета придадут образу завершенность. А вот серьги, если это не пусеты с единственным крошечным камешком, лучше отложить.

Orchid Violet – яркий, немного ретро, прекрасно сочетается в серебром, старой бронзой и черным. Для натуральных брюнеток, влюбленных в загар и арабские сказки, это идеальный оттенок. Подчеркните глаза и скулы, но не используйте румяна. Уместный аксессуар – перчатки, шифоновый шарф или крошечная сумка в тон. Помните: сдержанность придает благородство любой экзотике. 

Imperial Blue стоит попробовать рыжим, шатенкам и русым. В во всех случаях образ получится дерзким, рок-н-рольным и загадочно-колдовским. Глубокий синий универсален. Вечерние образы, стиль том-бой, стиль 60-х, панк и дарк бохо – его палитра возможностей почти бесконечна. Смело – найти джинсовку или клетчатую флиску в тон новой помаде. Мило – использовать ленту для волос того же цвета.

Slate Grey создан для юных и современных. Яркие волосы фантастических оттенков – розовые, пурпурные, ярко-голубые, солнечно-желтые, роскошный фон для помады серо-синего тона. Очень светлая тушь, светлый контур бровей, веснушки – естественные или созданные кистью, образ андройда созвучны тенденциям весны. Свитер, шарф или гетры крупной вязки, не обязательно oversize, позволят создать образ в духе японской уличной моды.

Black хорош для всех, у кого нет аллергии на черный. Забудьте о готах или помните только о готах, выходящих на подиум во время показов Givenchy. Прямой пробор, белое платье-футляр или костюм-двойка, лодочки и жемчужное ожерелье – ничего общего с образом Брендана Ли. Черная помада может быть и повседневной. Но будьте внимательны, нанося тональную основу и пудру: кожа лица должна быть идеальна.

Kiko Milano расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться