Новая коллекция детской обуви в Euromarca

31 января 2019 — 28 февраля 2019
Новая коллекция детской обуви в Euromarca
Основные тенденции новой коллекции PABLOSKY – это объединение стиля обуви для горных восхождений и городского стиля, с характерными для направления крючками для шнуровки, пряжками, кнопками. Данные детали и акценты присутствуют на всех моделях новой коллекции от лакированных ботинок с элегантным блеском, до ботинок с мягкой, легкой и комфортной подошвой. В коллекции для девочек обувь городского стиля становится гламурнее, в то время как мальчики возвращаются к наиболее удобной и практичной обуви, в которой ноги прекрасно защищены от неблагоприятных погодных условий. Широкие каблуки и плотная твердая подошва делают походку уверенной в любой местности.

_R0A6279.jpg

Особое внимание в этом сезоне уделяется металлической фурнитуре: цепочки, пряжки резные крючки, кнопки, молнии и т. д. В городской коллекции используется натуральная кожа, отделка в сочетании с металлическими деталями. Для девочек, лакированная кожа по-прежнему является ключом к классическому британскому стилю. В моделях для мальчиков используются натуральная кожа и бархатистый нубук слегка обработанный воском. В коллекции также преобладают технологичные материалы. К ним относятся нейлоновый, водоотталкивающий текстиль с отличной воздухопроницаемостью.В направлении для спорта используются: брезентовая ткань, бархат, велюр и натуральная овчина. Все эти теплые материалы придают коллекции яркость и насыщенность, и делают ее впечатляющей.

_R0A6716.jpg

Помимо черных и темно-синих цветов, бесспорных лидеров в коллекции зимней обуви, красные и металлические оттенки уходят на вторую позицию. Из красновато-бордовых тонов, которые варьируются от слегка оранжевого до глубоких темных оттенков, особенно выделяются оттенки «мушмула» (интенсивный оранжево-красный цвет) и бордовые / винные тона. Также, цвет «миранда» - один из ключевых зеленовато-синих цветов коллекции, яркий оттенок, уходящий в бирюзу. Коричневые цвета разнообразны, центральное место в коллекции занимают оттенки оливкового цвета или зеленоватого цвета мха, а также «альберо» (желтого цвета).

_R0A6858.jpg

Приходите за тёплой и качественной обувью для детей!

Euromarca находится на 3 этаже.

_R0A7437.jpg

_R0A7648.jpg

273893.jpg

460128.jpg

461740+586522.jpg

462269.jpg

837810.jpg

Поделиться