Новогодняя ярмарка в Океании

28 ноября 2016 — 2 января 2017
Новогодняя ярмарка в Океании
ТРЦ «Океания» в декабре напоминает всем взрослым о времени, когда они были детьми. Ведь все мы когда-то писали письма Деду Морозу и загадывали желания под елкой. Помните стеклянные елочные шары и бусы? А причудливые игрушки в виде грибов, зверушек, конфет, орехов и пряничных домиков? Серпантин и дождик, цветные бумажные хлопушки и конфетти? И как, приходя в гости, в первую очередь шли смотреть на нарядную елку? Новый год – особенный праздник. И «Океания» напоминает об этом.

До 31 декабря на 4 этаже торгово-развлекательного центра открыты елочные базары. В ярких, запорошенных снегом домиках, живут игрушки из детства – медвежата и герои сказок, снегурки и снеговики, снежинки и сосульки. Те самые драгоценные игрушки, которыми гордились наши родители. А еще подарки, сладости, теплые новогодние свитера и пледы, варежки и шапки для всей семьи и настроение самого любимого праздника.  

Последний месяц зимы – самое время вспомнить о картонной коробке, стоящей в шкафу со времен бабушки. Время перебрать старинные украшения. И, возможно, добавить к ним новые, пока на елочном базаре в «Океании» не разобрали самое интересное. Красная светящаяся звезда, расписные зайцы и лисы, ягоды, фрукты и даже овощи из хрупкого стекла хранят самые нежные воспоминания детства, в них живет волшебство праздника.

Поделиться