Новогодняя коллекция в Эконике

1 декабря 2016
Новогодняя коллекция в Эконике
В салоне Эконика на 100% готовы к Новому году. 18 ноября в продажу поступили сразу две сезонные капсулы – совместный проект «Evelina Khromtchenko & Ekonika» и специальная коллекция обуви и аксессуаров для предстоящего сезона вечеринок и корпоративных праздников.

Основа праздничной капсулы – туфли-лодочки. Узкий и круглый нос, шпилька-стилет, устойчивый и массивный каблук – в коллекции есть пара, отвечающая всем, даже самым невероятным трендам высокого подиума. Металлические звезды, банты, кожаная драпировка, рисунок птичьих перьев, мех, парча – все, чего только может пожелать душа модницы.
Главными оттенками в сезоне 2016-17 у Эконики стали черный, благородное бордо, нюдовый беж, коралловый оттенок алого и синий металлик. Из свежих и полупастеньных актуальны бирюза и лаванда. Особое место у глиттеров. Усыпанные блестками туфельки можно надеть лишь несколько раз в год и месяц предновогодних торжеств – идеальное время.
Среди аксессуаров – маленькие вечерние сумочки и легкие клатчи в основных оттенках капсулы.

Коллаборация «Evelina Khromtchenko & Ekonika», первая линейка которой поступила в продажу осенью 2016, продолжается.
Новогодняя лимитка Эконики и Эвелины Хромченко – это лодочки и балетки в классическом стиле. Цветовая гамма соответствует празднику: красный, черный, изумрудная зелень и серебро. Среди материалов –  замша, гладкая и лаковая кожа. Самые нарядные модели усыпаны блестками. 
Идеальным спутником на время праздников становится клатч.

Магазин расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться