«Чёрная пятница» - грандиозная распродажа со скидками в 70%

3 ноября 2017 — 25 ноября 2017
«Чёрная пятница» - грандиозная распродажа со скидками в 70%

24 ноября мы готовим для вас грандиозный день распродаж. «Чёрная пятница» в ТРЦ «Океания» обещает быть незабываемой и счастливой. Каждого гостя ждут розыгрыши и подарки, но главное, почти каждый магазин снизит цены на самые актуальные коллекции, иными словами, устроит настоящую феерию скидок, которые будут достигать 70%! Все скидки и акции от наших арендаторов в день «Чёрной пятницы» можно посмотреть прямо сейчас здесь.

Итак, праздник начнётся в 17:00 и продлится до 00:00. За это время вы можете испытать удачу, вращая специально установленное «Колесо Фортуны», которое поможет вам выиграть призы от наших арендаторов, затем совершите променад по магазинам с профессиональными стилистами в поиске идеально подходящего для вас модного лука. Гостей ждёт весёлая музыка от шагающего оркестра, розыгрыши, мастер-классы визажистов, перформансы клоунов-ходулистов и т.д. Для полного счастья на всех этажах в разное время будут гулять оркестр и музыканты, исполняющие каверы на музыкальные хиты, а вы запечатлеете свою радость на фоне нашего яркого пресс-вола. Одним из центральных событий будет розыгрыш iPhoneX, условия которого можно посмотреть здесь! Попытать удачу может каждый!

Программа мероприятий:­

1 этаж

10:00 - 23:00 - Будет работать яркая фотозона, созданная для самых нестандартных фотографий. 

17:00 - 00:00 - Dj-сет. Диджей при всём параде, во фраке и цилиндре, будет проигрывать мультиформатные сеты: от ремиксов и современных хитов до трендовых стилей deep house tech house и т.д. Ищите его у входа в ТРЦ.

2 этаж

17:00 - 22:00 - На 2 этаже вас будет ждать фотограф. Каждый желающий может сфотографироваться на фоне мириады шариков, а затем найти и скачать своё фото в специально созданной к мероприятию группе «Океания».

17:00 - 22:00 - «Колесо-фортуны», которое поможет вам выиграть призы от наших арендаторов. Для этого нужно совершить покупку от 3000 рублей, предъявить чек, зарегистрироваться и получить купон для участия в активности. Расположится аттракцион невиданной щедрости на 2 этаже у аквариума.

17:00 - 21:45 - регистрация чеков для участия в розыгрыше iPhoneX. Стать участником просто: в день «Чёрной пятницы» нужно совершить покупку в одном или нескольких наших магазинах на сумму от 3000 рублей, затем зарегистрироваться на 2 этаже у аквариума рядом с активностью «Колесо фортуны». Для этого нужно предъявить ваши чеки на покупки, заполнить анкету участника розыгрыша и получить купон. Отрывная половина купона опускается в прозрачный бокс на на стойке регистрации, вторая половина остается у участника акции до финального розыгрыша. В акции можно участвовать неограниченное количество раз, если каждый чек или сумма ваших чеков на ваши покупки от 3000 рублей. Если ваш купон или купоны были извлечены во время розыгрыша «Колесо-фортуны» и вы получили подарки от наших арендаторов, то участвовать в розыгрыше iPhoneX вы уже не можете. 
* В акции не принимают участия чеки супермаркета «Перекресток».

22:00 - розыгрыш iPhoneX рядом с «Колесом Фортуны».

3 этаж

17:00 - 22:00 - «Удачный шопинг». Лучшие воспитанники «Парижской школы стилистов» бесплатно прогуляются с каждым желающим по нашим магазинам в поиске идеального лука. Стилисты приведут вас в бутики, где будут самые большие скидки в этот день, а также самые актуальная одежда в этом сезоне. На бесплатное сопровождение стилиста необходимо записываться заранее. Модный штаб расположится у стенда перед М.Видео.

Зона стилистов

17:00 - 21:00 - там же, в соседней локации, пройдёт бесплатный мастер-класс по make up от Divage.

20:00 - 20:30 - Анна Московцева, известный столичный стилист и популярный блогер расскажет о рациональных покупках, а также познакомит вас с 6 вещами, которые точно "прокачают" ваш гардероб. Не опаздывайте!
 
20:30 - 22:00 - звездный визажист, Moscow Champion Make-up Zoya Niki расскажет и, главное, покажет как действительно правильно нарисовать брови и стрелки, как правильно наносить тон и скульптурирование. 

Все этажи

17:00 - 21:30 - Выступление кавер-группы Tinto Brass, которая сыграет самые актуальные хиты, перемещаясь по всем этажам ТРЦ.

17:30 - 22:00 - Выступление шагающего оркестра - шоу-бэнда «Feel Style». Музыканта могут застать вас за шопингом на любом из этажей.

Запоминайте и предвкушайте! Увидимся!


Поделиться