День Рождения ресторана «Интересный»: 3 года!

6 сентября 2019 — 12 сентября 2019
День Рождения ресторана «Интересный»: 3 года!

Семейному проекту «Интересный» ресторан и академия 12 сентября исполняется 3 года! 

Никто не уйдет без классных снимков и ярких впечатлений, потому что тема праздника – фото. Гостей ждет насыщенная программа с розыгрышами подарков, сладкими сюрпризами и возможностью сделать тысячи веселых фотографий на фотозонах, а также во время мастер-классов, анимации и шоу.

В честь праздника загадывать желания будут гости! Каждому комплиментом подадут сладкий капкейк, украшенный сливочным кремом и тремя зажжёнными свечками. И пусть сбудутся самые интересные мечты!

Тем, кто в качестве десерта выберет еще и фирменный «Лимонный тарт», подарят клубную карту магазина детской одежды Choupette. В 14:00 малышей пригласят поучаствовать в творческом мастер-классе, в 15:00 – в кулинарном. В течение всего дня можно будет сделать моментальные фотографии на полароид и забрать их с собой на память.

С 18:00 до 20:00 гостей ждет костюмированная анимационная программа. Кульминация дня в 19:00 - шоу мыльных пузырей, во время которого пройдет розыгрыш детского цифрового фотоаппарата и детской кухни от онлайн-магазина игрушек Evrikum Toys.

Приглашаем отпраздновать День Рождения ресторана «Интересный» вместе!

Интересный ресторан находится на 4 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться