День рождения «Океании»

15 сентября 2017 — 14 октября 2017
День рождения «Океании»
В субботу, 14 октября, «Океания» ждет всех на свой день рождения. Нам исполняется ровно год! И мы будем счастливы отметить этот праздник в компании наших гостей. Приходите к нам всей семьей, и мы отлично повеселимся!

Музыка, танцы, конкурсы, розыгрыши призов! И конечно же, это не всё. В праздничный день поздравить «Океанию» приедет звездный гость — певица, композитор и очаровательная наставница шоу «Голос. Дети» Нюша. В этот вечер на сцене — самые любимые хиты в её исполнении!

Всех ценителей красоты мы порадуем мастер-классом по осенним трендам в визаже, где выступит звездный стилист Zoya Niki - одна из самых известных столичных визажистов, Moscow Champion Make-up. Кроме того, Зою вы традиционно можете увидеть в эфире телеканалов "Москва 24", Россия, ТНТ, Russian MusicBox. Приятный сюрприз - модель для макияжа выберем из зала! Ждем вас к 17:00!

Наших дорогих гостей тоже ждут подарки! Конкурсы и призы от наших партнеров, и суперприз для самого везучего счастливчика. В этот вечер состоится розыгрыш автомобиля Volkswagen Polo! Подписывайтесь и следите за новостями!

Программа мероприятия

Работа площадок:

  • 12:00 – 20:00 — На входе в «Океанию» до самого вечера вас будет встречать саунд от именитых диджеев.
  • 10:00 – 19:30 — С самого утра и до 19:30 мы будем регистрировать ваши чеки и выдавать акционные купоны, чтобы дать каждому возможность принять участие в розыгрыше автомобиля. Верьте в удачу!
  • 10:00 – 23:00 — Работа праздничных фотозон. Вы ведь не собираетесь уйти с праздника, не оставив о нем ярких воспоминаний?
  • 12:00 – 20:00 — Детская площадка Workshop Kids. Научимся наносить аквагрим и блеск-тату. Проведем мастер-классы по расписыванию витражей, рисованию на футболках и изготовлению космических головных уборов. Партнеры площадок — магазины «Оранжевый слон» и Hamleys, а также «Интересная Академия».
  • 12:00 – 21:00 — Бьюти-зона: бесплатный маникюр и макияж в морском стиле от специалистов «Рив Гош», «Иль де Боте», Lulu ParisDivage и Ole House.
  • 17:00 – 21:00 — Workshop-зона для взрослых. Мастер-класс по нанесению мэйкапа от студии «Бьюти-фабрика» и встреча с звездным стилистом Zoya Niki - https://www.instagram.com/zoyaniki/ - одной из самых известных столичных визажистов, Moscow Champion Make-up. Кроме того, Зою вы традиционно можете увидеть в эфире телеканалов "Москва 24", Россия, ТНТ, Russian MusicBox. Приятный сюрприз - модель для макияжа выберем из зала!
  • 12:00 – 20:00 — Работа площадки «Лови удачу». Совершайте покупки в магазинах «Океании», а потом — ловите денежную скидку здесь.

Работа сцены:

  • 12:00 – 16:00 —Первую половину праздника мы решили посвятить детям. Вас ждут музыкальные и танцевальные номера от детского коллектива FM Kids, выступления финалистки шоу «Голос. Дети» Маши Панюковой, модные показы от  StilnyashkaKanz и Zet. Ну и конечно — бесконечное количество конкурсов и веселья от нашей заводной ведущей Агаты Хлущевской.
  • 16:00 – 17:00 — Отдыхаем перед взрослым отделением. На сцене уже хорошо знакомая вам Агата предстанет в неожиданном амплуа диджея.
  • 16:40 —  вас ждет отдельный сюрприз - выступление чемпионки мира по PoleDance, фитнес-тренера Валерии Поклонской - https://www.instagram.com/valeria.poklonskaya/. В рамках мастер-класса Валерия расскажет о секретах поддержания формы в зимний сезон, покажет несколько уникальных упражнений для поддержания формы.
  • 17:00 – 21:00 — Вторую часть вечера мы посвящаем взрослым. Для них будет работать звездный ведущий Антон Зорькин с не менее насыщенной программой. Выступления участников шоу «Танцы на ТНТ», зажигательная кавер-группа Dance Bomb, мастер-классы от We Gym, модные показы от FelliniBarbarina, Akhmadullina DreamsLN FamilyMarymia, «Красивый город», Martina FrancaTom TailorVersalis и Leap. И — две вишенки на праздничном торте! — долгожданный розыгрыш Volkswagen Polo в 20:00 и завершающее вечер выступление певицы Нюши в 21:00.
Ждем вас 14 октября в «Океании»!  






Поделиться