Открытие Americano Black Coffee & Food

5 сентября 2016
Открытие Americano Black Coffee & Food
Основатель Local Band Restaurant Group (рестораны Local Comfort food, Studio coffee bar&pizza, Americano на Патриарших, Benedict cafe, Breakfast club), Павел Костерено открыл новое заведение, ставшее уже шестым по счету в ресторанной цепочке!

25 августа состоялось открытие Americano Black Coffee & Food в ТЦ "Океания".

Концепция и интерьеры заведения сильно не изменились, скорее это уже узнаваемое кафе, микс заведений группы Local - уютные и стильные кафе, с приятной атмосферой, авторскими блюдами от бренд-шефа Сергея Колодезнева, фирменными десертами на любой вкус, кофейными напитками!

Утром это место прекрасно подходит для семейных завтраков. Утреннее меню: Каша рисовая на кокосовом молоке с манго клубникой и голубикой (390 руб), Банановый пудинг с орехом пекан и голубикой (490 руб), Яйцо пашот с лососем, авокадо и миксом зелени (590 руб) и т.п.

Днем в Americano вы можете пополнить силы и быстро перекусить после шопинга. Обеденное меню: Салат с лососем и тыквой, цукини и миндалем (590 руб), Сэндвич с креветками, томатами, листьями салата и кремом из авокадо (590 руб), Котлетки из лосося со шпинатом и сливочным соусом (890 руб) и т.п.

А вечером кафе идеально для дружеских встреч или романтического свидания после кино. На ужин в Americano вам могут предложить: Творожный мусс с крошкой Орео и голубикой (490 руб), Панна-котта из манго (450 руб), Сникерс кейк - карамельный чизкейк, крошка орео и арахис (470 руб)

Главная задача Local Band - создать уютные заведения с приятной атмосферой, чтобы весело и вкусно проводить время. Пицца из дровяной печи, фирменные десерты и панкейки с ягодами, ароматный кофе, отменные завтраки и настоящие стейки - это лишь малая часть того, чем славится команда Local Band! Ждем вас на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться