Осенняя коллекция сезона 17/18 в Бюстье

14 сентября 2017
Осенняя коллекция сезона 17/18 в Бюстье

Магазин женского белья «Бюстье» представил осеннюю коллекцию сезона 17/18, получившуюся подчеркнуто сексуальной и провокационной.

В фотосессии, вдохновленной знаменитыми чувственными сценами и образами фильма «Кабаре» и других шедевров мирового кинематографа, модели продемонстрировали белье private labels сети Mysticite, Croisette и Vendetta.

Соблазнительные боди из тончайшего прозрачного кружева, пояса, трусы-увёрты, бюстгальтеры moon-half бренда Mysticite созданы для особых случаев. Комплекты белья формируют соблазнительную линию глубокого декольте, создают обольстительные эффекты татуировок и рисунков на теле. Они декорированы сетками, имитирующими кожу.

Дизайнеры  Croisette традиционно используют в коллекции кружево, обыгрывая женственность и сексуальность этого материала. Комфортный фитинг, удобные плоские резинки, тонкие и дышащие ткани позволяют носить белье Croisette каждый день.

Лаконичность дизайна комплектов бренда Vendetta призвана подчеркнуть красоту женского тела, а их конструкция – обеспечить максимальный комфорт. Неожиданные цветовые решения – оттенки фуксии, лазури и сочной зелени – помогают создать смелый и неординарный образ даже в базовом белье.

BUSTIER LB (5).jpgBUSTIER LB (6).jpg

Белье private labels сети магазинов «Бюстье» традиционно создается для успешных и уверенных в себе женщин, которые не боятся экспериментировать со стилем.  Тем не менее здесь найдется и белье для поклонниц комфортной «базы» и женственной классики.

Магазин расположен на 2 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться