Осенняя коллекция Roy Robson

12 июля 2017
Осенняя коллекция Roy Robson

Какой должна быть идеальная одежда? Она несомненно обязана сочетать в себе стиль, комфорт и высокое качество.

Новая коллекция Roy Robson Smart Performance соответствует всем трём перечисленным требованиям. Дизайнер бренда Саша Клумпп выбрала девизом правило Form follows function — «форма следует за функцией» — поэтому каждая модель из новой коллекции Roy Robson позволит вам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно.

Roy Robson традиционно создаёт мужскую одежду высокого качества; в коллекции осень-зима компания лишний раз подтвердила своё мастерство. Для воплощения идеи Form follows function были выбраны мягкие, эластичные ткани с изысканной структурой. В этом сезоне Roy Robson развивает тему separate suit, что делает возможным покупку всех элементов костюма по отдельности. Одной из основных тенденций separate suit является сочетание двух видов тканей в одной модели.

RoyRob FS 2017 NOS People 02 0002 sm.jpg

В новой коллекции вы найдете пиджаки на любой вкус, водонепроницаемую обувь, кожаные ремни и прочие аксессуары, которые гармонично впишутся в образ. Roy Robson предлагает костюмы и сорочки двух типов силуэтов: приталенные slim и более свободные shape. Трехмерный рисунок на пиджаках дополняется модной клеткой или полоской. Большую роль играет использование трикотажа и тканей со стрейчем – это делает одежду максимально комфортной, что отвечает основной идее коллекции. 

Костюмы из премиум коллекции «1992» могут похвалиться ручной отстрочкой и пуговицами из натурального рога либо перламутра.

При создании коллекции брюк Roy Robson сделал акцент на использовании новых видов нитей со стрейчем – сочетание хлопка с Т400 – что делает джинсы, брюки и слаксы Smart Performance эластичными, но при этом хорошо сохраняющими форму. В целом в коллекции осень-зима 2018 Roy Robson делает ставку на слегка контрастную отстрочку как изнутри, так и снаружи изделий, а также на гармоничные контрасты тканей и цветов. Большое внимание уделяется пользовавшимся большим успехом в прошлом мягчайшим тканям с оптикой шерсти wool touch fabrics с различными видами рисунка. Одним из кульминационных моментов являются разработанные специально для Roy Robson мягчайшие и суперэластичные слаксы из микровельвета SMART-Flex.

RoyRob FS 2017 NOS People 01 0070 sm 800.jpg

На этом хорошие новости от Roy Robson не заканчиваются! В сезоне осень-зима 2018 бренд готов порадовать и представительниц прекрасного пола. Коллекция Smart Performance для женщин – между прочим, первая в истории бренда - также сочетает в себе стиль, качество и комфорт. Одежда Smart Performance поможет в любой ситуации быть на высоте: здесь легко найти образ и для офиса, и для беззаботной прогулки с друзьями. При этом, и деловой look, и casual look можно дополнить кокетливыми головными уборами или платками из коллекции Smart Performance.

Одежда Roy Robson придется по вкусу даже самым привередливым покупателям! Каждая модель из новой коллекции лаконична, красива и удобна. Разве жителю современного мегаполиса может понадобиться что-то еще? Кажется, что Roy Robson предугадал каждое наше желание.

Приходите! Магазин Roy Robson находится на 1 этаже «Океании».

Lookbook_HW_1718_Damen_M26_06834 sm.jpg

Lookbook_HW_1718_Damen_M16_04777 sm.jpgLookbook_HW_1718_Damen_M17_05032 sm.jpg

Lookbook_HW_1718_Damen_M16_04581 sm.jpg

Lookbook_HW_1718_Damen_5th_Avenue_M05_01786 sm.jpgLookbook_HW_1718_Damen_5th_Avenue_M04_01406 sm.jpg

Поделиться