Пневматические пистолеты в «Солдате удачи»

16 мая 2017
Пневматические пистолеты в «Солдате удачи»

В салоне мужских подарков «Солдат удачи» ТРЦ «Океания» — новый ассортимент пневматических пистолетов. Приближается лето — пора дачного отдыха, походов и вылазок на природу. А значит, пришло время обновить арсенал.

«Солдат удачи» — отличное место для туриста, рыболова, спортсмена, занимающегося ножевым боем или стрельбой. Здесь можно найти и коллекционное оружие, которое приятно повесить на стену в кабинете, и универсальные швейцарские ножи, и классические перочинные. А также — в отдельной витрине, все, что пригодится начинающему или продвинутому арбалетчику и лучнику: готовые стрелы, оперения, древки, тетивы. Проверить натяжение, обсудить преимущества карбона перед деревом можно здесь же, не выходя из магазина, под руководством консультанта. А совершить первый выстрел — в тире, расположенном в 1 станции метро от ТРЦ «Океания».

Здесь — исключительно оригинальная продукция. Ножи, пистолеты и арбалеты не являются гражданским или холодным оружием. Каждая единица товара имеет необходимую документацию: сертификаты соответствия, информационные листки.

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ напротив зоны фудкорта.

Посмотреть на карте

Поделиться