Летние скидки до 50% в Фитнес Моде

28 июня 2017
Летние скидки до 50% в Фитнес Моде
В поток летних распродаж со скидками до 50% вливается «Фитнес Мода» — официальный дилер итальянского бренда Deha в России. 

«Фитнес Мода» – это одежда для спорта, активного образа жизни и йоги, балета и современного танца — и просто повседневные вещи. Каждый, кто не мыслит жизни без роликов, пеших прогулок, велосипеда и утренней разминки, найдет здесь единомышленников. Поклонницы спорт-кэжуал – уютных легинсов, топов с поддержкой груди, дышащих ярких ветровок и мягких худи также обязаны заглянуть сюда для пополнения гардероба.

Один из основных брендов магазина – Deha, входящий в итальянский конгломерат Dimensione Danza. Одеждой для танцев и фитнеса они занимаются более 30 лет. Созданная танцорами для танцоров, изначально Deha ориентировалась только на потребности балетных студий и школ свободного и современного танца. Интерес к моде за пределами  сцены появился не сразу. Но уже первые коллекции в повседневном стиле имели успех. С тех пор вещи повседневного стиля – обязательная часть любого обновления. Deha любят за удивительный комфорт и естественность, свободный стиль, свойственный спортивным брендам. Даже в повседневных вещах Deha чувствуется настроение танца, энергия и грация. Для них также характерны черты современной моды – многослойность, оригинальный крой, сочетания контрастных фактур и оттенков. 

Магазин «Фитнес Мода» расположен на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться