Новая коллекция и выгодные акции в Marmalato

11 декабря 2018 — 31 декабря 2018
Новая коллекция и выгодные акции в Marmalato
Декабрь - время предновогодней суеты время загадывать желания и дарить подарки! MARMALATO - это тысяча идей подарков для себя, подруг, близких, любимых и самых дорогих!

Отличное предложение для обновления своего гардероба и выбора классных подарков к Новому году в MARMALATO! При покупке более двух теплых аксессуаров вас ждет скидка 10% на первый аксессуар, 20% на второй аксессуар и 30% на третий! Наибольшая скидка - на аксессуар с наименьшей стоимостью. Выбираете шапку?  - не забудь подобрать к ней теплый снуд и перчатки или любые другие понравившиеся аксессуары, которые участвуют в акции! В акции участвует выделенный ассортимент товара: шапки, палантины, снуды, перчатки, шарфы и рукавицы. 

Cпециальные цены на сумки и рюкзаки MARMALATO до 990 рублей! Каких только моделей у нас нет: классические сумки и рюкзаки для тех, кто любит сдержанный стиль в одежде,  яркие рюкзаки для самых смелых, сумки пастельных оттенков для романтичных, а также модели в виде милых зверей и модели с красивыми принтами и стильным декором для тех, кто гонится за модой! Специальная цена распространяется на выделенный ассортимент сумок и рюкзаков. 

До встречи в MARMALATO!

MARMALATO находится на 2 этаже.

Поделиться