New Balance запускает конкурс #RunsInTheFamily

1 июля 2019 — 21 июля 2019
New Balance запускает конкурс #RunsInTheFamily

Тема семьи обыгрывается брендом New Balance не случайно, ведь с момента создания в 1906 году, компания всегда оставалась семейным бизнесом. В частности, новая модель 997 Sport, разработанная для более молодой аудитории – яркий преемник классической премиальной линейки 997 Made in US, и теперь она стала пополнением семьи кроссовок New Balance.

В честь запуска этой кампании New Balance предлагает поделиться своими семейными фотографиями в кроссовках бренда в рамках конкурса #RunsInTheFamily.

При этом, понятие семьи в этой кампании NB достаточно широкое: вашей семьей могут быть друзья, коллеги, а не только близкие родственники.

Для того, чтобы принять участие в фотоконкурсе #RunsInTheFamily необходимо до 21 июля сделать фотографию со своей семьей, друзьями или коллегами, на котором не менее 2х человек обуты в кроссовки New Balance и разместить это фото в своем аккаунте с хэштегами #NBFamily_RU и #RunsInTheFamily и отметкой @newbalancerussia. Проверить подписку на сообщества New Balance Россия и прислать фотографию с разрешением 300 dpi на почту.

Победителей ждут многочисленные призы от New Balance и партнеров конкурса. Самые креативные и стильные работы украсят витрины магазинов New Balance по всей России в августе 2019г.

Подробности конкурса на сайте.

Магазин New Balance находится на 3 этаже ТРЦ «Океания» посмотреть на карте.

Поделиться