До 50% на уход в Рив Гош

1 января 2017 — 31 января 2017
До 50% на уход в Рив Гош
С 1 по 31 января Рив Гош ТРЦ «Океания» приглашает за бестселлерами уходовой косметики. Скидка до 50% на средства для идеальной бьюти-весны.

Что нужно коже зимой? Защита, питание и уход. И это касается не только лица и рук. Конечно, им достается больше – от перепадов температур, не всегда чистого городского воздуха, дождя и снега. Но тело, завернутое в кокон из теплых вещей, страдает ничуть не меньше. Не потерять тонус поможет деликатное очищение – муссы и гоммажи, например, от Payot, вместо скрабов и желе, и правильный уход. Зима идеальное время для антистрессовых процедур и средств – сухих питательных масел, а не кремов, сывороток, а не молочка. А также массажа и ароматерапии. Они благотворны для всего организма.

Для ног, а особенно стоп, после долгого дня выбирайте мягкий натуральный скраб – от Fresh Line или Natura Siberica и питательный крем с плотной текстурой. 
Для волос же – увлажняющие, укрепляющие и питающие шампуни. Насыщенные витаминами маски и средства укладки без силикона. Тем же, кто не видит свой день без стайлинга или лака для волос, самое время готовиться к весеннему детоксу.

Рив Гош расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться