Скидки до 50% на косметику в Рив Гош

3 апреля 2017 — 30 апреля 2017
Скидки до 50% на косметику в Рив Гош
С 1 по 31 апреля «Рив Гош» ТРЦ «Океания» приглашает за бестселлерами декоративной косметики. Скидка до 50% на средства для идеальной бьюти-весны.

Топ-3 must have текущей весны открывает цветная тушь для ресниц. Синий, голубой, аквамарин – главные оттенки многих коллекций, как в люксе, например, у Givenchy и Guerlain, так и в массмаркете – Eva Mosaic и Pupa. Натуральным и пепельным блондинкам с прозрачными глазами эти оттенки подходят идеально. Для них цветная тушь уместна даже в повседневном макияже.

Под номером 2 – помада-бальзам. В стике или классический вариант – тут все зависит от размеров косметички и привычек. Одержимость натуральностью в 2016 достигла пика, когда в моду вошли бежевые и телесные жидкие помады. Весной защита и уход вернули себе 1 место. Необязательно красить или оттенять губы, достаточно увлажнения и легкого пилинга. Лучшие бальзамы в 2017 у Clarins и Chanel. Недорогие аналоги можно найти у Fresh Line и Rimmel.

Последняя новинка весны – лаки в оттенках кожи. Да, звучит жутковато, но и интригующе. Все-таки перекрасить ногти – дело 10 минут. Те, кого итог смутит, долго сожалеть не будут. Но, поверьте, результат действительно необычный. Вызывающий и повседневный одновременно. К красным или черным ногтям мы давно привыкли, а к бежевым – нет. Главное – угадать с цветом, найти лак на пару тонов темнее или светлее кутикулы. Роскошные варианты нейтральной палитры можно найти у Dior и Lancome. Бюджетные, но такие же интересные, – у OPI, Malava и Sally Hansen.

«Рив Гош» расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться