Скидки до 50% в Conso Wear

29 июня 2017
Скидки до 50% в Conso Wear
Магазин бренда Conso Wear в «Океании» продолжает распродажу коллекции верхней одежды SS 17. C 28 июня скидки здесь растут до 50%.

В основе каждой из вещей Conso Wear – гармония и индивидуальность. Сочетание красоты, удобства и элегантности, новых технологий и традиционных техник позволяет создавать действительно необычные, яркие, запоминающиеся вещи в итальянском вкусе для сложной и капризной погоды больших городов. Характер каждой коллекции уникален, как и цветовая гамма, фурнитура, объемная фактура поверхности. Многие модели так популярны, что выпускаются дополнительным тиражом и в отдельной детской линейке. Образы в стиле mini me, «мама-и-дочка», появляются минимум два раза в год.

Концепция верхней одежды, которой придерживается бренд, по-своему уникальна. Сдержанная сексуальность и повседневность, комфорт и самый актуальный крой. Все это создает неповторимый стиль Conso Wear: легкие пальто, комбинезоны, жилеты и куртки, с которыми не хочется расставаться даже летом, пока погода не радует теплом.

Магазин расположен на 3 этаже ТРЦ. Посмотреть на карте

Поделиться