Скидки до 30% на Pupa в Рив Гош

3 апреля 2017 — 30 апреля 2017
Скидки до 30% на Pupa в Рив Гош
С 1 до 31 аперля в «Рив Гош» ТРЦ «Океания» скидки до 30% на всю косметику марки Pupa.

Весенняя коллекция от Pupa – Pink Muse, выполнена в нежных пастелях персикового, розового и золотого. Полная линейка включает 20 средств – от карандашей-каялов до блесков и бальзама для губ. Согласно задумке бренда, это – готовый набор косметики, рассчитанной как для дневных образов в стиле nude, так и для вечерних, с акцентом на мягком, натуральном сиянии.

Палитра дневных оттенков нарочито нейтральна. Коричневый, черный, бежево-белый – брови, глаза. Текстуры карандашей насыщенные и водостойкие, оттенки глубокие. У теней, собранных в небольшую палитру Vamp! Eyeshadow Palette, легкий сатиновый блеск, заметный только на солнце. Помады и блески для губ развивают идею натуральности. Самый яркий оттенок здесь – бледный красно-розовый, самый светлый – бесцветный и невидимый nude, заметный только благодаря мерцающей текстуре. 

Вечерний макияж в стиле Pupa Pink Muse тяготеет к металликам. Отражающие частички и золотые блестки – один из главных компонентов теней Vamp! Metallic Eyeshadow, хайлайтеров и лаков для ногтей. 

Рив Гош расположен на 1 этаже ТРЦ.

Поделиться