Скидка 20% в ресторане «Баклажан»

10 октября 2017
Скидка 20% в ресторане «Баклажан»

Ресторан «Баклажан» ждет посетителей «Океании» в гости каждый день, но с понедельника по пятницу — особенно! Каждый будний день на все меню здесь действует скидка 20%. А каждые выходные вас ждет сюрприз: аниматор поможет организовать досуг всем юным гостям ресторана. Работает он каждые субботу и воскресенье с 13:00 до 19:00.

«Баклажан» – современный демократичный ресторан для тех, кто ценит не только хорошую еду, но и дружескую атмосферу. Если театр начинается с вешалки, то «Баклажан» – с зоны ожидания и кондитерской. У входа можно выпить кофе, съесть кусочек домашнего пирожного или заказать торт. Идеальное место, если все, что вам нужно – немного тишины, утренняя доза кофеина и сахара.

«Баклажан» внутри – это уют, атмосфера семейного европейского кафе, окна которого по удивительному стечению обстоятельств выходят на оживленный Кутузовский. Это традиционная грузинская и европейская кухни. Блюда, напитки, десерты и закуски самых разных народов – как привычные, так и оригинальные, выполненные в собственной манере шеф-повара. Здесь говорят на всех языках мира, как минимум, на языках ароматов и вкусов, знакомых каждому.

Ресторан расположен на 4 этаже ТРЦ.

Поделиться