Скидка 10% в Снежной Королеве

20 апреля 2017 — 11 мая 2017
Скидка 10% в Снежной Королеве
С 20 апреля по 11 мая в «Снежной Королеве» ТРЦ «Океания» дополнительная скидка 10% на верхнюю одежду из текстиля и кожи.

Предложение действует на весь ассортимент верхней одежды из драпа, тонкой шерсти, смесовых тканей, натуральной и экокожи. Главные оттенки городской весны в «Снежной Королеве» – розовый, синий, лимонно-желтый, серый и светло-кизиловый. Для поклонниц классики здесь приготовили и несколько моделей свободного и объемного кроя цвета кораллов, черной икры, лаванды и первой зелени. А для любительниц смелых решений – прямые пальто в технике color blocking и оригинальные пальто-коконы с ярким узором или объемной фактурой.

В распродаже участвует 341 различных моделей итальянских, французских и отечественных дизайнеров. Предпочитаете ли вы La Reine Blanche, Acasta, Le Monique и Neohit или Элема и Your line. Поддерживаете ли эко-курс или не расстаетесь с мехом до поздней весны, «Снежная Королева» порадует и удивит каждого. В элегантном ли пальто из драпа, в дубленке из натуральной овчины, или жакете из лисицы – здесь сможет согреться каждый. 

Магазин расположен на 2 этаже ТРЦ.

Поделиться